Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 09 по 12 марта 2021 года

Продолжается прием документов на конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв. Проведено заседание Межвузовской рабочей группы.

За период с 01.01.21 по 12.03.21 г начислено 4300 административных штрафов.

Онлайн - день бесплатной юридической помощи «Женское право» прошел в Департаменте 9 марта – обратилось 11 граждан. Соглашения о сотрудничестве в сфере правового информирования и правового просвещения граждан Забайкальского края о правах граждан на бесплатную юридическую помощь, предусмотренную законодательством Российской Федерации определенным категориям граждан с целью содействия осуществлению их прав, защиты интересов и повышения уровня их социальной защищенности между Департаментом по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края и Региональной общественной организацией «Союз женщин Забайкальского края» согласован сторонами, подписание состоится 17.03.21 г. в 16.00.

Оказана практическая и консультативная помощь по ведению ПИ «Амирс» судебным участкам №№ 53, 10, 25, 67, 42, 43. Осуществлен мониторинг заполняемости учетно-статистических карт в ПИ «Амирс» судебных участков №№. 2, 4, 21, 54, 52, 32, 33, 39, 49, 48, 64, 55, 43, 35, 5, 40, 60, 3.Ведется сбор нерегламентированной статистической формы отчетности №S09 (Z16.1) «Сведения о делах, связанных с мотивами расовой дискриминации» за 12 месяцев 2020 г. Ежедневно осуществляется сбор информации по температурному режиму сотрудников судебных участков мировых судей г. Читы и Забайкальского края.

Служебная командировка заведующего отделом МТО Савватеева С.И. совместно с работниками ГКУ в с. Кыра, с. Акша с целью монтажа системы видеонаблюдения и установка кнопки вызова маломобильных групп населения. Ведется договорная работа с ресурсоснабжающими организациями. Силами сотрудников ГКУ ЦОУ ДМС была доставлена бумага на судебные участки г. Читы и Читинского района.

В министерство финансов Забайкальского края направлены заявки на финансирование. Выплачена заработная плата за 2 половину февраля 2021 года в полном объеме. По запросу Контрольно-счетной палаты Забайкальского края подготовлена и направлена на внешнюю проверку годовая отчетность за 2020 год. В Росстат сдан отчет о среднесписочной численности и фонде оплаты труда за февраль 2021 года. В Министерство финансов Забайкальского края направлена информация по мониторингу заработной платы сотрудников Департамента на 01.03.2021г. В Министерство финансов Забайкальского края сдан отчет о кредиторской задолженности по состоянию на 11.03.2021 года. В целях осуществления расчетов по субвенции на материально-техническое обеспечение административных комиссий направлено в УФК по Забайкальскому краю бюджетное обязательство.

Направлены на замену вышедшим из строя принтер на 40 с/у Краснокаменского с/р, принтер и системный блок на 49 с/у Оловянинского с/р, монитор на 31 с/у Тунгокоченского с/р. Объявлен Аукцион в электронной форме на ремонт оргтехники. Документация для проведения аукциона в электронной форме на поставку расходных материалов к печатной технике направлена в центр ГосЗакупок.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: