Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 01 по 05 марта 2021 года

Отработаны и направлены ежедневные и еженедельные отчеты. Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв.

За период с 01.01.21 по 05.03.2021 г начислено 3 868 административных штрафов.

Онлайн - день бесплатной юридической помощи «Женское право» пройдёт в Департаменте 9 марта 2021 года.

Оказана практическая и консультативная помощь по заполнению учетно-статистических карт в программном изделии ПИ «Амирс» судебным участкам № 9, 36, 25, 64, 12, 48, 18, 30, 67.Направлены справки по результатам повторной проверки на судебные участки №№ 7, 8, 9, 20 Ингодинского судебного района г. Читы; ежедневно осуществляется сбор информации по температурному режиму сотрудников судебных участков мировых судей г. Читы и Забайкальского края.

Осуществлен выезд на с/у г. Читы в целях профилактики компьютерной и печатной техники. Проведена замена принтеров у курьеров на 32 и 33 с/у Читинского с/р, у курьеров 2 и 3 с/у Центрального с/р.

В Министерство финансов Забайкальского края сдан месячный отчет за февраль 2021г., отчет о кредиторской задолженности. В Министерство финансов Забайкальского края представлена информация о плановых назначениях освоения средств федеральной субсидии помесячно в 2021г.

В рамках заключенного договора на склад департамента поставлена бумага для офисной оргтехники. Объявлена закупка малого объема на поставку твердого топлива (дров) для нужд судебного участка № 51 Кыринского судебного района. Произведена обработка (дезинфекция) от ковид в помещении судебного участка № 48 Красночикойского судебного района. Подготовлена аукционная документация на поставку бумаги для офисной оргтехники. Ведется договорная работа с ресурсоснабжающими организациями.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: