Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 24 по 26 февраля 2021 года

В департаменте прошло заседание Общественного совета. Сотрудники Департамента приняли участие в Дне карьеры в Забайкальском институте предпринимательства.

За период с 01.01.21 по 26.02.21 г начислено 3 200 административных штрафов.

Оказана практическая и консультативная помощь по заполнению учетно-статистических карт в программном изделии ПИ «Амирс» судебным участкам № 64, 60, 43, 19, 53, 48. Осуществлен ежемесячный сбор отчетности о количестве вынесенных и размещенных в сети «Интернет» текстов судебных актов мировых судей судебных участков г. Читы и Забайкальского края; ежедневно осуществляется сбор информации по температурному режиму сотрудников судебных участков мировых судей г. Читы и Забайкальского края.

Осуществлен выезд на 28 с/у Шилкинского с/р (пгт.Первомайский) для монтажа ЛВС, телефонии и организации рабочих мест в новом помещении. Подготовлена документация для проведения аукциона на ремонт оргтехники и направлена в Центр госзакупок. Судебным департаментом при Верховном суде РФ согласована схема подключения судебных участков к сети ГАС «Правосудие». Проводится работа по формированию технического задания для проведения аукциона.

Состоялась служебная командировка заведующего отделом МТО Савватеева С.И. совместно с работникамиГКУ в пгт. Первомайский с целью переезда судебного участка № 28 Шилкинского судебного района. Помещение судебного участка № 48 Красночикойского судебного района прошло обработку (дезинфекцию).

Актуализирована информация в программном комплексе Бюджет-Смарт-про в части перечня и реестра источников доходов бюджета Забайкальского края. В Министерство финансов Забайкальского края сдан отчет о кредиторской задолженности по состоянию на 21.02.21г. Подготовлены и сданы 70 отчетов 6-НДФЛ в налоговые инспекции поЗабайкальскому краю за 2020 год. В Минцифры РФ сдан отчет о мониторинге освоения федеральной субсидии.

Доклад об организации в Департаменте системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства – антимонопольный комплаенс за 2020 год, утвержден общественным советом Департамента, который состоялся 25 февраля 2021 г. Опубликованы графики приема граждан адвокатами в офисах МФЦ по городу на март 2021 г. Разработан и направлен для согласования проект Соглашения о сотрудничестве в сфере правового информирования и правового просвещения граждан Забайкальского края о правах граждан на бесплатную юридическую помощь, предусмотренную законодательством Российской Федерации определенным категориям граждан с целью содействия осуществлению их прав, защиты интересов и повышения уровня их социальной защищенности между Департаментом по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края и Региональной общественной организацией «Союз женщин Забайкальского края».

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: