Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчёт Департамента за период с 8 по 11 февраля 2021 года

Отработаны и направлены ежедневные и еженедельные отчеты. Продолжается прием документов на конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв.

За период с 01.01.21 по 11.02.2021 г начислено 2169 административных штрафов на общую сумму 12 048 147,44 руб., оплачено за период 6 551 571,25 руб.

В Министерство финансов Забайкальского края сдан отчет о расходовании бюджетных средств за январь 2021 года. Ведется работа по подготовке годового отчета.Подготовлены и сданы 70 отчетов 6-НДФЛ в налоговые инспекции по Забайкальскому краю за 2020 год. Подготовлена и н направлена информация в Министерство финансов Забайкальского края о расходах произведенных в 2020 году и планируемых в2021 году с разбивкой по кодам бюджетной классификации. В Министерство финансов Забайкальского края направлено письмо о присвоении кода цели субвенции на изменение списков кандидатов в присяжные заседатели.

Выезд на с/у Ингодинского с/р. Заменен монитор у помощника судьи 20 с/у. Выполнена профилактика печатной техники. Выполнен ремонт и модернизация системных блоков для 66 с/у Могойтуйского с/р, 40 с/у Краснокаменского с/р, 61 с/у Газимуро-Заводского с/р. Направлены на участки для дальнейшей эксплуатации. На 42 с/у Краснокаменского с/р направлен монитор для ССЗ (для замены вышедшего из строя). Проводится работа по подготовки документации для проведения аукциона на ремонт оргтехники.

Подготовлен доклад об организации в Департаменте системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства – антимонопольный комплаенс за 2020 год, который будет рассмотрен на общественном совете Департамента 25 февраля 2021 г.

9 февраля 2021 г. специалистом Департамента, совместно с адвокатом ПАЗК Сапожниковой Е.Г. осуществлен выезд на дом по обращению об оказании бесплатной юридической помощи 82 летней жительнице г. Читы - Сизиковой Наине Ильиничне, инвалиду1 группы, по вопросу защиты жилищных прав. Консультация оказана, разъяснены ее права по разделу наследуемого жилья. Начат прием и проверка отчетов адвокатов ПАЗК за февраль 2021г.

Состоялась рабочая встреча заведующего отделом МТО Савватеева С.И. с начальником конвойной службы по вопросу технической укрепленности конвойного помещения в помещении судебного участка № 31 Тунгокоченского судебного района. Состоялась служебная командировка главного специалиста МТО Золиной А.А. на курируемый судебный участок № 68 Дульдургинского судебного района с целью проверки материально-технического обеспечения судебного участка. Подготовлены ЗМО на подвоз воды на судебные участки № 51 Кыринского судебного района и № 53 Ононского судебного района. Силами ГКУ ЦОУ ДМС проводится косметический ремонт в помещении судебного участка № 68 Дульдургинского судебного района. Ведется договорная работа с ресурсоснабжающими организациями.

Оказана консультативная помощь по заполнению учетно-статистических карт в программном изделии ПИ «Амирс» судебным участкам № 54, 33, 50, 58. Осуществлен мониторинг главных страниц сайтов судебных участков г. Читы и Забайкальского края. Осуществлен сбор паспорта архива с судебных участков мировых судей г. Читы и Забайкальского края.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: