Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчёт Департамента за период с 25 по 29 января 2021 года

Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв. Дата проведения 29.01.2021

За период с 01.01.21 по 29.01.21 г начислено 1455 административных штрафов.

Составлен и опубликован график дежурства адвокатов в офисах МФЦ на февраль 2021 года. Проведен анализ и подготовлен обзор об организации работы органов местного самоуправления в области правового просвещения и правового информирования населения, а также в сфере оказания бесплатной юридической помощи гражданам Забайкальского края.

Переданы показания в ресурсоснабжающие организации для выставления счетов по контрактам. Подготовлена закупка малого объема на оказание услуг технического надзора (строительного контроля) за выполнением работ по капитальному ремонту здания мировых судей по адресу: с. Нерчинский Завод, ул. Строителей, 10. Проведена закупка малого объема на оказание услуг по откачке жидких бытовых отходов по адресу: с. Улёты, ул. Кирова, д. 86. Ведется договорная работа с ресурсоснабжающими организациями.

Из Министерства финансов Забайкальского края поступило финансирование за январь 2021г. В Министерство финансов Забайкальского края направлена информация о средней заработной плате государственных гражданских служащих Департамента и судебных участков мировых судей; о принятых правовых актах на федеральном уровне, которые привели к увеличению расходования средств бюджета Забайкальского края; направлен расчет и письмо с просьбой о внесении изменения в закон о бюджете Забайкальского края на 2021 год в части увеличения субвенции на материально-техническое обеспечение административных комиссий. В Казначейство направлено письменное обращение об обнулении бюджетных обязательств по неиспользованным в 2020 году суммам субвенций муниципальным образованиям.

Подготовлены сводные формы статистической отчетности о деятельности мировых судей за отчетный период 12 месяцев 2020 года. Подготовлена база данных статистических карт на подсудимых на судебных участках г. Читы и Забайкальского края. Сотрудникам аппарата мировых судей г. Читы и Забайкальского края оказывается консультативная и методическая помощь. Ведется мониторинг помещений архива судебных участков Забайкальского края. Осуществляется сбор паспорта архивов судебных участков г. Читы и Забайкальского края.

Осуществлены выезды на судебные участки Центрального судебного района был проведен ремонт серверного оборудования и проведена профилактика печатной техники. На № 37 судебный участок направлено 2 новых системных блока (для замены устаревших). На №№ 43, 59 судебные участки Приаргунского судебного района направлен сервер на замену устаревшего. На судебные участки№№ 30, 65 направлены новые диктофоны в замен вышедших из строя. 29.12.2020 отделу кадрового обеспечения оказана помощь в проведении конкурсных процедур в дистанционном режиме.На рабочее место главного специалиста эксперта отдела кадрового обеспечения настроен доступ к закрытой части портала «Госслужба». Продолжается плановая работа по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков; по ремонту компьютерной и оргтехники, заправке картриджей; по рассылке на судебные участки расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: