Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 18 по 22 января 2021 года

Подготовлены анализ информации об организации работы административных комиссий и обзор информации об организации взаимодействия административных комиссий с районными отделами службы судебных приставов Забайкальского края за 12 месяцев 2020 г. Подготовлен и размещен на сайт Департамента отчет по обращениям граждан за 4 квартал 2020 г. Окончен сбор отчетов адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь гражданам Забайкальского края за январь 2021 года. Отчеты проверены и переданы на оплату. Бесплатная юридическая помощь оказана 43 гражданам.

Ведется подготовка сводных форм статистической отчетности о деятельности мировых судей за отчетный период 12 месяцев 2020 года и сбор Баз данных статистических карт на подсудимых на судебных участках г. Читы и Забайкальского края. Судебным участкам оказывается консультативная и методическая помощь в составлении отчетов и заполнению статистических карт на подсудимых. Совместно с сотрудниками ГКУ организовано уничтожение дел с истекшим сроком хранения за 2014 г.

Отделом кадрового обеспечения департамента отработаны и направлены ежедневные и еженедельные отчеты.

Осуществлены выезды на судебные участки Центрального и Читинского судебного района проведена профилактика серверного оборудования и печатной техники. Отправлены дополнительные соглашения к государственным контрактам по лимитам 2021 г. в части изменения реквизитов Департамента. На судебные участки направлено 5 новых системных блока, 1 МФУ. Осуществлен выезд на судебные участки Хилокского судебного района в целях монтажа 1 телефонной сети, технического обслуживания компьютерной и печатной техники. Осуществлен выезд на судебные участки №№ 27, 28 Шилкинского судебного района и №31 Тунгокоченского судебного района в целях установки рабочего места секретаря судебного заседания 31 судебного участка, составление плана монтажа локально-вычислительной сети в новом помещении 28 судебного участка,а так же технического обслуживания компьютерной и печатной техники.

В рамках заключенного контракта по аукциону произведена поставка бумаги для офисной оргтехники, бланочной продукции на склад Департамента. Проведена обработка помещений судебных участков № 64, 65 Агинского судебного района от коронавируса. Ведется договорная работа с ресурсоснабжающими организациями.

За период с 01.01.21 по 22.01.21 г начислено 979 административных штрафов.

В Министерство финансов Забайкальского края направлены заявки на финансирование за январь 2021г. Проработана и направлена в Министерство финансов Забайкальского края дорожная карта по эффективности бюджетных расходов ГКУ «ЦОУ ДМС». Сдана налоговая декларация по НДС за 4 квартал 2020г. Направлены отчеты в Министерство финансов Забайкальского края о расходовании субвенций на адвокатов в малонаселенных и труднодоступных местностях и материально-техническое обеспечение административных комиссий Забайкальского края. Министерство финансов Забайкальского края сдан отчет о кредиторской задолженности на 1 января 2021г. В Федеральный фонд социального страхования сдан расчет по страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: