Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 11 по 15 января 2021 года

Отработаны и направлены ежедневные и еженедельные отчеты. Сдан Реестр и Резерв государственных гражданских служащих Департамента за 2020 год. Организован график посменной работы сотрудников Департамента.

За период с 01.01.21 по 15.01.21 г начислено 474 административных.

Ведется сбор статистических отчетов административных комиссий Забайкальского края за 2020 год, по итогам которого будет подготовлен обзор. Собраны отчеты органов исполнительной власти Забайкальского края и органов местного самоуправления Забайкальского края за 2020 г., на основании которых подготовлены и направлены в Управление Министерства юстиции России по Забайкальскому краю итоговые отчеты: -о бесплатной юридической помощи, которую оказали гражданаморганы исполнительной власти Забайкальского края и органы местного самоуправления Забайкальского края, а также информацию о мероприятиях по правовому информированию и правовому просвещению населения; - об оказании бесплатной юридической помощи гражданам в труднодоступных и малонаселенных местностях. Ведется сбор отчетов адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь гражданам Забайкальского края за январь 2021 года. Подготовлен проект постановления Правительства Забайкальского края о внесении изменений в постановление Правительства Забайкальского края от 22 июля 2009 года № 229 «Об утверждении порядка расходования субвенций, предоставленных бюджетам муниципальных районов, городских округов, отдельных поселений, в соответствии с Законом Забайкальского края «Об организации деятельности административных комиссий и о наделении органов местного самоуправления муниципальных районов, городских округов, отдельных поселений государственным полномочием по созданию административных комиссий в Забайкальском крае».

В рамках заключенного контракта по аукциону произведена поставка бумаги для офисной оргтехники и бланочной продукции на склад Департамента. Проведена обработка помещений судебных участков № 64, 65 Агинского судебного района от коронавируса. Ведется договорная работа с ресурсоснабжающими организациями.

От Министерства финансов Забайкальского края получены справки-уведомления о доведении бюджетных ассигнований и лимитов на 2021-23 году. Выписаны и доведены бюджетные ассигнования и лимиты подведомственному учреждению ГКУ «ЦОУ ДМС». В Министерство финансов Забайкальского края подготовлена и направлена отчетность за декабрь 2020 года. Подготовлен ответ в Министерство финансов Забайкальского края об отсутствии кредиторской задолженности по состоянию на 01.01.2020 года. Подготовлена и направлена информация в Департамент по имуществу о экономии средств от аренды помещений за 4 квартал 2020 года. В Управление информационных коммуникаций Забайкальского края подготовлена и направлена информация о расходовании средств на информационное обеспечение деятельности ДМС Забайкальского края и поддержку СМИ, произведенных в 2020 году.

Специалистами отдела информатизации и защиты информации осуществлены выезды на судебные участки Черновского судебного. Проведена замена комплектующих, установлены операционная система и прикладное программное обеспечение), на судебные участки Центрального судебного района (подключение к ЛВС рабочего места мирового судьи 1-го судебного участка). Во время выезда проведена профилактика серверного оборудования и печатной техники. Подготовлены дополнительные соглашения к государственным контрактам по лимитам 2021 г. в части изменения реквизитов Департамента. Направлены для подписания Исполнителям. По договору на поставку компьютерной техники от 28.12.2020 г. Исполнителем 14.01.2021 г. допоставлены диктофоны в количестве 16 шт. Для главного бухгалтера ГКУ «ЦОУ ДМС» получена электронная подпись в удостоверяющем центре Управления Федерального казначейства по Забайкальскому краю. В ГУ «Забайкальский информационный центр» получен ключ для доступа к закрытой корпоративной сети Правительства Забайкальского края, в целях подключения автоматизированного рабочего места секретаря ГКУ «ЦОУ ДМС» к системе электронного документооборота «Дело». На 29 судебный участок Карымского судебного района направлено 2 новых системных блока (для замены устаревших) и 1 МФУ (замена вышедшего из строя) . На 13 судебный участок Каларского судебного района направлено 2 источника бесперебойного питания.

Ведется работа с судебными участками мировых судей г. Читы и Забайкальского края по сдаче статистической отчетности за 12 месяцев 2020 года.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: