Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчёт Департамента за период с 9 по 13 ноября 2019 года

Организован график посменной работы сотрудников Департамента и пропускной режим. Проведен конкурс на замещение вакантной должности и включение в кадровый резерв.

Проведена обработка помещений от Covid-19 судебных участков № 1, 3, 19 Центрального судебного района (ул. Столярова, 27а) и судебных участков № 36, 37, 38 Борзинского судебного района. Состоялась командировка заведующего отделом материально – технического обеспечения Савватеева С.И.и заместителя заведующего отделом Захарова В.Ю. на судебные участки № 44, 45 Хилокского судебного района. Заключен договор на поставку одноразовых масок. Подготовлены и направлены в Министерство ЖКХ заполненные формы потенциала энергосбережения по всем зданиям Департамента. В помещении судебных участков № 32, 33, 34 Читинского судебного района сотрудниками ГКУ ЦОУ ДМС проведен ремонт электропроводки после затопления. Силами ГКУ ЦОУ ДМС проведено уничтожении архивной документации с истекшими сроками хранения.

Специалисты отдела правового, договорного и документационного обеспечения департамента прошли курсы повышения квалификации на базе БГУ, организованные Администрацией Губернатора Забайкальского края на тему: «Развитие конкуренции и антимонопольного законодательства Российской Федерации. Внедрение антимонопольного комплаенса исполнительными органами государственной власти» и получили удостоверения. Продолжается сбор отчетов адвокатов по оказанию БЮП гражданам Забайкальского края.

В Министерство финансов Забайкальского края подготовлен и направлен еженедельный отчет о фактических и планируемых расходах на борьбу с коронавирусной инфекцией, направлена информация об отсутствии предложений по внесению изменений в закон Забайкальского края. Подготовлен и направлен месячный отчет об исполнении бюджета по состоянию на 01.11.2020 года. Разработано положение об осуществлении внутреннего финансового аудита. Актуализирован реестр бюджетных рисков на 2020 год. Подготовлена и направлена на проведение конкурсных процедур аукционная документация на приобретение знаков почтовой оплаты на 2021 год.

Проведен мониторинг заполняемости базы данных ПИ «АМИРС» на 10 судебных участках г.Читы и Забайкальского края. Оказана практическая помощь по заполнению ПИ «АМИРС» судебным участкам г.Читы и Забайкальского края: №№ 1,4,7,39,25,28,37,60,64,65. Продолжается сбор актов о выделении к уничтожению и актов об уничтожении дел путем сожжения дел с истекшим сроком хранения с судебных участков г. Читы и Забайкальского края за 2014 г. Ежедневно осуществляется сбор информации по температурному режиму сотрудников судебных участков мировых судей г. Читы и Забайкальского края.

За период с 01.01.20 по 13.11.20 начислено 18 509 административных штрафов. При этом, в УФССП направлено 7 919.

Осуществлен выезд на судебные участки Черновского судебного района для устранения неполадок в работе локально-вычислительной сети. Проведены мероприятия по предоставлению сотрудникам департамента возможности осуществлять деятельность в дистанционном режиме. Продолжается плановая работа по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков, по ремонту компьютерной и оргтехники, заправке картриджей, по рассылке на судебные участки расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: