Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет Департамента за период с 26 по 30 октября 2020 года

Сотрудники департамента приняли участие в тренинге «Критическое мышление», семинаре-тренинге «Карта возможностей».

В Министерство финансов Забайкальского края подготовлен и направлен еженедельный отчет о фактических и планируемых расходах на борьбу с коронавирусной инфекцией. В ИФНС Забайкальского края направлены отчеты 6-НДФЛ о суммах начисленного и уплаченного налога на доходы физических лиц за девятый квартал текущего года. Начислена и выплачена заработная плата за первую половину октября 2020 г. По итогам девяти месяцев проведен анализ начисленных и перечисленных расходов в соответствие с кодами бюджетной классификации. Проведена работа с показателями оценки эффективности департамента мировых судей Забайкальского края.

За период с первого января по 30 октября 2020 года начислено 17690 административных штрафов. При этом, в УФССП направлено 7546 постановлений по административным правонарушениям, из них взыскано 1368 административных штрафов.

Специалистами отдела статистики и архивного делопроизводства проведен мониторинг заполняемости базы данных ПИ «АМИРС» на девяти судебных участках г. Читы и Забайкальского края. Оказана практическая помощь по заполнению ПИ «АМИРС», ПИ «СУДИМОСТЬ» на судебных участках: № 1, 4 Центрального судебного района; № 57 Сретенского судебного района; № 29 Карымского судебного района; № 43 Приаргунского судебного района; № 56 Нерчинского судебного района. Ежедневно осуществляется сбор информации по температурному режиму сотрудников судебных участков мировых судей г. Читы и Забайкальского края. Подготовлен и согласован с начальниками и заведующими отделов Департамента проект номенклатуры. Осуществлен сбор ежемесячной отчетности о количестве вынесенных и размещенных в сети «Интернет» текстов судебных актов мировых судей судебных участков г. Читы и Забайкальского края. Проведен мониторинг сайтов судебных участков на наличие актуальной информации. Ведется работа по сверке информации, внесенной в статистические карточки на подсудимых на бумажном носителе с электронным вариантом.

Проведена санитарная обработка в помещениях Читинского судебного района по ул. Горького, 40 и помещениях Агинского судебного района - пгт. Агинское, ул. Базара Ринчина. 75/

Подготовлена и направлена в управление по работе с обращениями граждан и документационного обеспечения Губернатора Забайкальского края информация по работе с обращениями граждан за октябрь 2020 года. На официальном сайте Департамента размещены графики дежурств адвокатов на площадке МФЦ Забайкальского края на ноябрь 2020 года, отчет по обращениям граждан за 3 квартал 2020 года.

Проведены мероприятия по предоставлению сотрудникам департамента возможности осуществлять деятельность в дистанционном режиме. Продолжается плановая работа по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков, по ремонту компьютерной и оргтехники, заправке картриджей, по рассылке на судебные участки расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: