Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет Департамента за период с 19 по 23 октября 2020 года

Прошли повышение квалификации десять государственных гражданских служащих. Сотрудники департамента приняли участие в совете молодых государственных гражданских служащих с участием Губернатора Забайкальского края А.М. Осипова.

В Министерство финансов Забайкальского края подготовлен и направлен еженедельный отчет о фактических и планируемых расходах на борьбу с коронавирусной инфекцией, подготовлен и направлен квартальный отчет. В ИФНС № 2 направлена налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за аренду помещений за третий квартал текущего года. В статистический орган направлен отчет об инвестиции в основные средства за третий квартал 2020 года.

За период с первого января по 23 октября 2020 года начислено 17097 штрафов Проведена сверка с судебными приставами за 9 месяцев. Проведена проверка своевременности отправки неоплаченных добровольно постановлений об административных правонарушениях, должностными лицами судебных участковмировых судей на принудительное взыскание в Управление федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю. Проверено как проставляетсяаналитический признак.

Подготовлен анализ статистической отчетности о деятельности административных комиссий Забайкальского края за 9 месяцев 2020 года. Подготовлен обзор по оказанию бесплатной юридической помощи, правовому информированию и просвещению за 9 месяцев 2020 г. Состоялась рабочая встреча на площадке департамента с представителями ООО «ОЛЕРОН +» в рамках содействие региональному оператору по взысканию задолженностей за услуги по обращению с Твердыми коммунальными отходами.

Состоялись аукционы на поставку бумаги для офисной оргтехники, канцелярии, на изготовление и поставку бланочной продукции на 2021 год. Осуществлен рабочий выезд заместителя заведующего отелом материально – технического обеспечения , с целью приемки ремонтных работ в помещениях судебных участков № 44, 45 Хилокского судебного района. Сотрудниками государственного казенного учреждения организовано уничтожение документов с истекшим сроком хранения.

Осуществлен рабочий выезд на судебные участки Хилокского судебного района в целях монтажа локально – вычислительной и телефонной, технического обслуживания компьютерной и печатной техники. Продолжается плановая работа отдела по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков, по ремонту компьютерной и оргтехники, заправке картриджей, о рассылке на судебные участки расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

Проведен мониторинг заполняемости базы данных ПИ «АМИРС» на 12 судебных участках г. Читы и Забайкальского края. На судебные участки мировых судей направлено письмо о типичных ошибках при заполнении учетно-статистических карт в ПИ «АМИРС». Оказывается практическая помощь сотрудникам судебных участков. Продолжается сбор актов о выделении к уничтожению и актов об уничтожении дел путем сожжения дел с истекшим сроком хранения с судебных участков г. Читы и Забайкальского края за 2014 г. Осуществляется сбор информации по температурному режиму сотрудников судебных участков мировых судей г. Читы и Забайкальского края.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: