Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет Департамента за период с 7 по 11 сентября 2020 года

Продолжается прием документов на конкурс для замещения вакантных должностей и включение в кадровый резерв. Переданы личные дела государственных гражданских служащих для дальнейшего прохождения государственной гражданской службы.

В Министерство финансов Забайкальского края направлен отчет о дебиторской задолженности по состоянию на 1 января 2020г., подготовлен и направлен еженедельный отчет о фактических и планируемых расходах на борьбу с коронавирусной инфекцией. Принято участие в отчетном совещании Министерства финансов по итогам работы в 1 полугодии 2020 года. В Департамент госимущества и земельных отношений Забайкальского края направлены документы на списание и уничтожение имущества. По результатам электронного аукциона заключен государственный контракт на поставку почтовых марок. Товар получен в полном объеме. Проведена работа по проверке отчетов по почтовым расходам судебных участков за август 2020г.

За период с первого января 2020 года начислено 14625 штрафов.Специалистом отдела была проведена выездная проверка судебных участков Хилокского района. Проведены встречи с судебными приставами и сотрудниками администрации в Хилокском районе. Составляется рейтинг по оплате административных штрафов вынесенными мировыми судьями по субъектам РФ. Составляются сведения по административным штрафам, взысканные судебными приставами.

Направлены напоминания об отчетах по итогам 9 месяцев работы в области БЮП и правового информирования и правового просвещения граждан руководителям органов исполнительной власти и главам муниципальных образований. Разработан и направлен в государственное - правовое управление Губернатора Забайкальского края для прохождения правовой, антикоррупционной и лингвистической экспертизы проект закона Забайкальского края «О внесении изменений в часть 2 статьи 5 Закона Забайкальского края от 10 октября 2012 года № 701-ЗЗК «Об оказании бесплатной юридической помощи гражданам Российской Федерации на территории Забайкальского края». Осуществлен выезд в специализированный дом ветеранов войны и труда Забайкальского края «Милосердие» для оказания бесплатной юридической помощи.

Состоялся аукцион на поставку твердого топлива (дров) на судебные участки № 51 Кыринского и № 53 Ононского судебного районов, определен поставщик, поставка в октябре 2020 года.Состоялась служебная командировка на судебные участки № 44, 45 Хилокского судебных районов для контроля и качества работ подрядчика по ремонту судебных участков. Осуществлён ремонт приборов отопления в помещении судебных участков № 49, 50 Оловяннинского судебного района. Состоялась закупка малого объема на монтаж ОПС в помещении судебных участков № 44, 45 Хилокского судебного, договор направлен поставщику на подпись, монтаж с момента подписания.

Сотрудниками отдела осуществлен выезд на судебные участки Центрального и Железнодорожного судебных районов, проведена замена неисправного принтера и техническое обслуживание печатной техники. Восстановлена работоспособность сервера после технического сбоя. Произведена рассылка печатной техники и расходных материалов на судебные участки мировых судей Забайкальского края. Проводится работа по обновлению программных средств «Амирс»и «Судимость» на судебных участках мировых судей г. Читы и Забайкальского края. По состоянию на 11 сентября 2020 г. обновление проведено на 50% судебных участках.

Сформирована и направлена в адрес Судебного департамента при Верховном суде РФ статистическая отчетность «Сведения о делах, связанных с мотивами расовой дискриминации» за первое полугодие 2020 года.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: