Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 17 по 21 августа 2020 года

Продолжается работа по формированию кадрового резерва Департамента. Проведено информирование граждан о наличии актуальных вакантных должностей. Проведен конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв департамента.

В Министерство финансов Забайкальского края подготовлен и направлен еженедельный отчет о фактических и планируемых расходах на борьбу с коронавирусной и потребности на проведение капитального ремонта и приобретения оборудования.

За период с первого января 2020 года начислено 13517 административных штрафов. Проведена методическая работа с судебными участками Приаргунского и Калганского судебных районов Забайкальского края.

Ведется работа с должностными лицами в муниципальных районах по вопросам взыскания административных штрафов с правонарушителей.

Осуществлен выезд на судебный участок № 23 Калганского судебного района Забайкальского края с целью проверки судебного и архивного делопроизводства.

Проведена рабочая встреча с участием представителей администрации Калганского и Приаргунского муниципальных районов Забайкальского края, адвокатами, представителями социальных учреждений по оказанию гражданам бесплатной юридической помощи, а также секретарями административных комиссий в рамках контроля над деятельностью административных комиссий. Закончен сбор отчетов адвокатов Палаты адвокатов Забайкальского края по оказанию бесплатной юридической помощи в августе 2020 года.

Осуществлено восстановление работоспособности видеорегистратора, а также оказана методическая и практическая помощь сотрудникам судебных участков Центрального и Черновского районов города Читы. Проведена оптимизация размещения рабочих мест на судебном участке № 54 Центрального судебного района города Читы и обслуживание серверного, коммутационного оборудования на судебном участке № 12 Черновского судебного района города Читы. Продолжается плановая работа по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков, ремонту компьютерной и оргтехники, заправке картриджей, рассылке расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

Завершен монтаж системы охранно-пожарной сигнализации. 3.Объявлен аукцион на поставку твердого топлива (дров) на судебные участки № 51 Кыринского судебного района и № 53 Ононского судебного района. Продолжается договорная работа по контрактам на второе полугодие 2020 года. Сотрудниками подведомственного учреждения продолжаются ремонтные работы на судебном участке в Петровск-Забайкальском районе.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: