Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчёт департамента за период с 10 по 14 августа 2020 года

Сотрудниками отдела информатизации и защиты информации осуществлен выезд на судебные участки Центрального судебного района в целях настройки серверного оборудования. Завершены работы по установке коммутационных патч-панелей для организации телефонной связи в департаменте. Согласно договора о поставке расходных материалов, получены CD диски.

Продолжается I этап конкурса на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв, который продлится по 17 августа 2020 г. включительно. В указанный срок кандидаты должны предоставить необходимые документы для участия в конкурсе.

Осуществлен выезд в новый офис МФЦ в г. Чита, на ул. Ярославского, 40, с участием ЧГТРК, где состоялась рабочая встреча с участием директора МФЦ Шепеленко Ю.А., советника президента ПАЗК Жарова В.А., заместителя руководителя департамента Татапата Н.А., представителей Администрации Ингодинского района г. Читы и ГУСО Ингодинского комплексного центра соцобслуживания населения «Милосердие» по открытию нового окна для работы адвокатов ПАЗК по оказанию гражданам бесплатной юридической помощи. Также департаментам совместно с ПАЗК организован выезд адвоката Сапожниковой Е.Г. в ГУСО Черновский комплексный центр соцобслуживания населения «Берегиня» для оказания бесплатной юридической помощи гражданам, числящимся в указанном центре. Всего была оказана помощь 18 гражданам. Начат сбор отчетов адвокатов ПАЗК по оказанию бесплатной юридической помощи за август 2020 года.

Ведется комплектование дел архива департамента. Для хранения отобрано 31 дело постоянного срока хранения и 84 дела временного срока хранения. Формируются описи дел.

Проведен анализ свободных бюджетных ассигнований. В Министерство финансов Забайкальского края подготовлено и направлено письмо о перемещении свободных средств на приобретение металлообнаружителей и канцелярской продукции. Направлен отчет о кредиторской задолженности по состоянию на 10 августа 2020 года.

За период с 01.01.20 по 17.08.2020 начислено 13109 штрафов на общую сумму 89679031,47 руб., оплачено за весь период 17495999,17 руб., что составляет 19,5 % от общей суммы начислений. Проведена работа с муниципальными образованиями по назначению ответственных лиц за взаимодействии с департаментом. Отдел администрирования доходов приступил к исполнению полномочий в части административных комиссий.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: