Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет Департамента за период с 27 по 31 июля 2020 года

Продолжается работа по формированию кадрового резерва Департамента. Проведено информирование граждан о наличии актуальных вакантных должностей. Объявлен первый этап конкурса на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв.

В МРИ ФНС № 2 и № 5 по Забайкальскому краю подготовлены и направлены пояснительные записки в части указания кадастровых/условных номеров недвижимого имущества, указанных в налоговых декларациях за 2019 год. В Министерство финансов Забайкальского края подготовлен и направлен еженедельный отчет о фактических и планируемых расходах на борьбу с коронавирусной инфекцией. В Министерство финансов Забайкальского края сдан отчет о ф.14 о численности и фактических расходах за 1 полугодие 2020 года. Разработан Проект для внесения изменений в постановление Правительства Забайкальского края от 14.04.2011 г. № 123.

За период с 1 января 2020 года начислено 12105 административных штрафов. проведена встреча c Управлением Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому по организации эффективного сотрудничества по взысканию административных штрафов.

Осуществлен рабочий выезд с целью контроля над ходом ремонтных работ в помещениях судебных участков № 44, 45 Хилокского судебного района. В рамках заключенных контрактов переданы показания в ресурсоснабжающие организации. Сотрудниками подведомственного учреждения ведется косметический ремонт в помещении судебных участков мировых судей в Петровск-Забайкальском судебном районе.

Проведена работа по настройке и установке программного обеспечения, необходимого для проведения сеансов видеосвязи с судебными участками. Подписан контракт на поставку CD-дисков. Продолжается плановая работа по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков, ремонту компьютерной и оргтехники, заправке картриджей, рассылке расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

Подготовлен и направлен главам муниципальных районов и в администрацию Губернатора Забайкальского края, анализ статистической отчетности о деятельности административных комиссий Забайкальского края за 1 полугодие 2020 года. Подготовлен обзор о взаимодействии административных комиссий с районными отделами служб судебных приставов в части взыскания административных штрафов за 1 полугодие. Подготовлен отчет о деятельности административных комиссий за 1 полугодие 2020 г. Подготовлен отчет в Управление документационного обеспечения и контроля исполнений поручений Губернатора Забайкальского края о работе с обращениями граждан за июль 2020 г. Проведена работа с 79 обращениями граждан.

Подготовлена и направлена в адрес Судебного Департамента при Верховном Суде Российской Федерации статистическая отчетность о деятельности мировых судей за 6 месяцев 2020 г. Ведется сверка с базой данных ПИ «Судимость» статистических карточек на подсудимых, предоставленных на бумажном носителе, формирование сводной базы данных в электронном виде. Проведен мониторинг заполняемости базы данных ПИ «АМИРС» на судебных участках Нерчинского и Хилокского судебных районов Забайкальского края.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: