Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет Департамента за период с 20 по 24 июля 2020 года

Продолжается работа по формированию кадрового резерва Департамента. Проведено информирование граждан о наличии актуальных вакантных должностей. Завершен первый этап конкурса на замещение вакантных должностей и включения в кадровый резерв, окончен прием документов кандидатов, документы направлены на согласование в Управление государственной службы и кадровой политики Губернатора Забайкальского края. Объявлен второй этап конкурса на замещение вакантных должностей и включения в кадровый резерв.

Продолжается регистрация государственных контрактов на 2 полугодие в программном комплексе СУФД. в Министерство финансов Забайкальского края сдан отчет о кредиторской задолженности. В Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края направлен ответ о заявочных документациях.

В связи с изменением приказа Минфина России №85н проведена работа с отделением Пенсионного фонда и Забайкальским региональным отделением фонда Социального Страхования Российской Федерации о том, что администрирование штрафов будет осуществлять Департамент по обеспечению деятельности мировых судей. Судебные участки своевременно проинформированы о данных изменениях. За период с 1 января 2020 года начислено 11996 административных штрафов.

Проведен анализ статистической отчетности о деятельности административных комиссий Забайкальского края за 1 полугодие 2020 года. Окончен прием отчетов адвокатов Палаты адвокатов Забайкальского края за текущий месяц.

Ведется договорная работа по контрактам на второе полугодие 2020 года. Проведена работа по сбору счетов за предоставленные коммунальные услуги в июне 2020 года. Произведена поставка офисной бумаги на склад Департамента. Ведется подготовительная работа к отопительному сезону.

На судебных участках мировых судей Центрального, Черновского, Ингодинского, Читинского судебных районах города Читы, а также Борзинского, Забайкальского судебных районов Забайкальского края проведены работы по ремонту, установке и настройка компьютерной и оргтехники. На судебном участке № 39 Забайкальского судебного района осуществлен монтаж локальной и телефонной сети, настроены рабочие места и печатная техника, проведено техническое обслуживание рабочих мест, сервера, печатной техники. Завершена работа по установке на судебных участках шаблонов судебных приказов для автоматического заполнения. Настроена и проверена видеосвязь на 40 судебных участках мировых судей. Продолжается плановая работа по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков, ремонту компьютерной и оргтехники, заправке картриджей, рассылке расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

Ведется подготовка сводных форм статистической отчетности о деятельности мировых судей за отчетный период 6 месяцев 2020 года и сбор Баз данных статистических карт на подсудимых на судебных участках г. Читы и Забайкальского края. Судебным участкам оказывается консультативная и методическая помощь в составлении отчетов и заполнению статистических карт на подсудимых.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: