Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчёт Департамента за период с 13 по 17 июля 2020 года

Продолжается работа по формированию кадрового резерва Департамента. Проведено информирование граждан о наличии актуальных вакантных должностей. Продолжается прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включения в кадровый резерв (до 20 июля 2020 г. включительно). Подготовлена и сдана ежемесячная, квартальная и полугодовая отчетность. Проведена проверка соблюдения начала рабочего времени в Доме Правосудия сотрудниками судебных участков №№ 2, 54 Центрального судебного района г. Читы, судебных участков №№ 5, 6, 55 Железнодорожного судебного района г. Читы.

В Министерство финансов Забайкальского края предоставлены отчеты о расходовании субвенции на исполнение полномочия по созданию административных комиссий за 1 полугодие 2020 года и о расходовании субвенции на исполнение полномочия по оказанию бесплатной юридической помощи адвокатами в труднодоступных и малонаселенных местностях за 1 полугодие. В МРИ ФНС № 2 по г. Чите подготовлен и направлен расчет по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование по форме РСВ за 1 полугодие 2020 года, а также сведения о персонифицированном учете за 2 квартал 2020 года.

Ведется работа с отделением Пенсионного фонда и Забайкальским региональным отделением фонда Социального Страхования Российской Федерации о том, что администрирование штрафов будет осуществлять Департамент по обеспечению деятельности мировых судей. Разрабатывается план проведения плановых проверок по возникающим вопросам для организации качественной и эффективной работы в рамках административного делопроизводства. Составлена и проведена защита прогноза поступлений доходов бюджета (административных штрафов) на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов в Министерстве финансов Забайкальского края. За период с 1 января 2020 года начислено 11596 штрафов.

Закончен сбор статистической отчетности о деятельности административных комиссий Забайкальского края за 2 квартал 2020 года, проводится анализ. Подготовлены и направлены в Управление Минюста Забайкальского края итоговые отчеты. Окончен прием отчетов адвокатов

Завершена работа по установке на судебных участках шаблонов судебных приказов, для автоматического заполнения. Ведется работа по рассылке веб-камер на судебные участки Забайкальского края. Заключен контракт на предоставление Интернета, на поставку CD-дисков. Продолжается плановая работа по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков, ремонту компьютерной и оргтехники, заправке картриджей, рассылке расходных материалов, запасных частей, компьютерной и оргтехники.

Завершен плановый ремонт помещения судебного участка № 48 Красночикойского судебного района. Сотрудниками подведомственного учреждения выполнены работы по благоустройству прилегающей территории судебного участка № 48 Красночикойского судебного района. Ведутся плановые ремонтные работы в помещении судебных участков № 44, 45 Хилокского судебного района.

Ведется сбор статистической отчетности о деятельности мировых судей за отчетный период 6 месяцев 2020 года и сбор Баз данных статистических карт на подсудимых,на судебных участках г. Читы и Забайкальского края. В телефонном режиме оказывается консультативная и методическая помощь в составлении отчетов и заполнению статистических карт на подсудимых.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: