Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчёт Департамента за период с 29 июня по 3 июля 2020 года

Продолжается работа по формированию кадрового резерва Департамента. Проведено информирование граждан о наличии актуальных вакантных должностей.

В Министерство финансов Забайкальского края подготовлен и направлен отчет о фактических и планируемых расходах на борьбу с новой коронавирусной инфекцией. В Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края направлен отчет о выполнении Комплекса мер по оптимизации государственного имущества за 2 квартал 2020 года. Ведется работа по разработке методики прогнозирования поступлений доходов, главным администратором которых является Департамент. Продолжается работа со службой судебных приставов по сверки оплаченных/неоплаченных административных штрафов. По состоянию на 03 июля 2020 года произведено 10860 начислений административных штрафов

Продолжается сбор статистической отчетности о деятельности административных комиссий Забайкальского края за 2 квартал 2020 года, а также сбор отчетов о проделанной работе за первое полугодие 2020 года в сфере оказания бесплатной юридической помощи органами исполнительной власти Забайкальского края; о правовом информировании и правовом просвещении граждан, и оказании бесплатной юридической помощи в муниципальных районах Забайкальского края, а так же в труднодоступных и малонаселённых районах Забайкальского края. Подготовлена и направлена в Управление документационного обеспечения и контроля исполнения поручений Губернатора Забайкальского края информация о количестве обращений и содержащихся в них вопросах с распределением по тематическим разделам, поступивших в Департамент за июнь 2020 года нарастающим итогом. Подготовлен и направлен в Министерство жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края ежемесячный отчет по размещению извещений о начислениях в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах за июнь 2020 года. На информационном ресурсе ССТУ.РФ размещена информация о результатах рассмотрения обращения граждан за июнь 2020 года.

Оказана практическая помощь по заполняемости базы данных в ПИ «АМИРС» на судебных участках: № 10 Черновского судебного района г. Читы, № 22 Нерчинско-Заводского судебного района Забайкальского края,№ 31 Тунгокоченского судебного района Забайкальского края, № 41 Краснокаменского судебного района Забайкальского края,№ 48 Красночикойского судебного района Забайкальского края; № 52 Акшинского судебного района Забайкальского края; № 54 Центрального судебного района г. Читы, № 67 Могойтуйского судебного района Забайкальског края.

Осуществлена установка и настройка компьютерной и оргтехники на судебных участках мировых судей Черновского, Ингодинского судебных районов города Читы, а также Читинского судебного района. Продолжается работа по установке на судебных участках мировых судей Забайкальского края шаблонов судебных приказов для автоматического заполнения. Проведена плановая работа по оказанию методической и технической помощи сотрудникам Департамента и судебных участков мировых судей, по ремонту компьютерной и оргтехники, заправки картриджей.

Проведена работа по сбору счетов за предоставленные коммунальные услуги за июнь 2020 года. 3.Заключен договор на установку решеток на окна в помещениях судебного участка № 31 Тунгокоченского судебного района. Разработана проектно-сметная документация на монтаж охранно-пожарной сигнализации на судебных участках № 44,45 Хилокского судебного района и №21, 56 Нерчинского судебного района Забайкальского края. Заключен контракт на монтаж охранно-пожарной сигнализации в помещениях подведомственного учреждения и Дома Правосудия. 6.Заключен контракт на монтаж охранно-пожарной сигнализации в помещении судебного участка № 39 Забайкальского судебного района Забайкальского края.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: