Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчёт департамента за период с 22 по 28 июня 2020 года

Отделом материально-технического обеспечения в рамках заключенных договоров приобретены и поставлены на судебные участки г. Читы и Забайкальского края дезинфицирующие средства, в том числе - маски многоразовые, спиртовые салфетки и бесконтактные термометры.

Заключены договоры на изготовление и монтаж металлических решеток на окна в помещении судебного участка № 31 Тунгокоченского судебного района; на монтаж охранно-пожарной сигнализации в помещениях ГКУ «ЦОУ ДМС» и Дома Правосудия (судебные участки №№2, 54 Центрального и №№5, 6, 55 Железнодорожного судебных районов г. Читы); на монтаж охранно-пожарной сигнализации в помещении судебного участка № 39 Забайкальского судебного района. Все договоры находятся на стадии заключения. В рамках заключенного договора установлены окна в помещении судебного участка № 31 Тунгокоченского судебного района.

Состоялось интервью на ЧГТРК исполняющей обязанности руководителя департамента Кабачной А.А., адвоката ПАЗК Воложанина В.А. на тему: «Оказание бесплатной юридической помощи в режиме онлайн». Продолжается подготовка и сбор статистической отчетности о деятельности административных комиссий Забайкальского края за 2 квартал 2020 года, а также сбор отчетов о проделанной работе за первое полугодие 2020 года в сфере оказания бесплатной юридической помощи органами исполнительной власти Забайкальского края; о правовом информировании и правовом просвещении граждан и оказании бесплатной юридической помощи в муниципальных районах Забайкальского края, а также в труднодоступных и малонаселённых районах Забайкальского края.

Оказана практическая помощь по заполнению базы данных ПИ «АМИРС» на судебных участках №21 Нерчинского судебного района Забайкальского края, № 23 Калганского судебного района Забайкальского края, № 25 Черновского судебного района г. Читы, № 39 Забайкальского судебного района Забайкальского края, № 54 Центрального судебного района г. Читы, № 67 Могойтуйского судебного района Забайкальского края.

Оказана практическая помощь по заполняемости базы данных в ПИ «АМИРС» на судебных участках: № 18 Чернышевского судебного района Забайкальского края; № 55 Железнодорожного судебного района г. Читы; № 64 Агинского судебного района Забайкальского края; № 67 Могойтуйского судебного района Забайкальского края.

Ведется декларационная компания по приему справок о доходах, расходах государственных гражданских служащих.

Отделом информатизации и защиты информации на судебных участках устанавливаются шаблоны судебных приказов для автоматического заполнения из АМИРС.

В Министерство финансов Забайкальского края подготовлены и направлены отчеты о фактических и планируемых расходах на борьбу с новой коронавирусной инфекцией, по кредиторской задолженности по состоянию на 20.06.2020 г. Отработан запрос Пенсионного фонда по сверке «Стаж-взносы» за 2010-2016 годы. Подготовлен Порядок принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по не налоговым платежам в краевой бюджет и ее списании (восстановлении). По состоянию на 25 июня 2020 года произведено 10562 начислений административных штрафов на сумму 773897 500,0 руб.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: