Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет Департамента за период с 8 по 11 июня 2020 года

Ежедневно оказывается практическая помощь по заполнению баз данных ПИ «АМИРС» и ПИ «Судимость» судебным участкам г. Читы и Забайкальского края. Подготовлены шаблоны судебного приказа, для автоматического формирования судебного приказа в ПИ «АМИРС», для судебных участков № 39 Забайкальского, № 41 Краснокаменского,№ 49 Оловяннинского, № 13 Каларского, № 56 Нерчинского, № 34 Читинского судебных районов Забайкальского края и района Забайкальского края и № 9 Ингодинского, № 25 Черновского судебных районов г. Читы.

Продолжается работа по формированию кадрового резерва Департамента. Проведено информирование граждан о наличии актуальных вакантных должностей.

В Министерство финансов Забайкальского края подготовлены и направлены отчеты по состоянию на 1 июня 2020 года. Подготовлены ответы на обращение граждан в части начисления административных штрафов мировыми судьями Забайкальского края. По состоянию на 11 июня 2020 года произведено 9781 начислений административных штрафов.

Закуплены и направлены маски для обеспечения индивидуальной защиты от вирусной инфекции на судебные участки Забайкальского края. Заключен контракт на оказание услуг по информационно-консультативному сопровождению программного комплекса расчета заработной платы «АСОТ». Состоялась служебная командировка с целью осмотра помещения судебных участков № 44,45 Хилокского судебного района. Сотрудниками ГКУ ЦОУ ДМС осуществлена доставка бумаги для офисной оргтехники на судебные участки г. Читы и Читинского района.

Установлена оперативная память на сервере судебных участков Центрального судебного района г. Читы. Проводится установка судебных приказов, для автоматического заполнения данных из ПИ «АМИРС».

Проведен мониторинг законодательства субъектов РФ по категориям граждан, имеющим право БЮП, для внесения изменений в Закон Забайкальского края №701 – ЗЗК. Заключено 3 дополнительных соглашения на увеличение цены контракта в связи в увеличением потребленной тепловой энергии.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: