Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчёт Департамента за период с 1 по 5 июня 2020 года

Продолжается работа по формированию кадрового резерва Департамента. Проведено информирование граждан о наличии актуальных вакантных должностей. Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв. Ведется декларационная компания по приему справок о доходах, расходах государственных гражданских служащих.

Оказана практическая помощь по заполняемости базы данных в ПИ «АМИРС» на судебных участках №№ 2, 3 Центрального судебного района г. Читы; № 9 Ингодинского судебного района; №12 Черновского судебного района; № 17 Чернышевского судебного района Забайкальского края; №№ 36,37,38 Борзинского судебного района; № 39 Забайкальского судебного района Забайкальского края;№ 48 Красночикойского судебного района; №66 Могойтуйского судебного района; №68 Дульдургинского судебного района Забайкальского края в системе удаленного доступа. Оказана практическая помощь по заполняемости базы данных в ПИ «Судимость» на судебных участках: №1 Центрального судебного района; №6 Железнодорожного судебного района, № 10 Черновского судебного района г. Читы. Подготовлены шаблоны судебного приказа, для автоматического формирования судебного приказа в ПИ «АМИРС», для судебных участков: № 5, 67,23,24,17,12,22,26,57,31.

Заключены договоры оказание услуг по информационно-консультативному сопровождению программного комплекса расчета заработной платы, а также на поставку Web-камер с микрофонами для организации видеосвязи между судебными участками мировых судей и Департаментом. Состоялся аукцион на выполнение работ по текущему ремонту помещения судебных участков № 44, 45 мировых судей Хилокского судебного района.

Закуплены и направлены маски для обеспечения индивидуальной защиты от вирусной инфекции на судебные участки Забайкальского края. Объявлен электронный аукцион на монтаж и наладку охранно-пожарной сигнализации в помещениях судебного участка № 39 Забайкальского судебного района Забайкальского края. Объявлен электронный аукцион на монтаж и наладку охранно-пожарной сигнализации в помещениях ГКУ ЦОУ ДМС и судебных участков № 2, 54 Центрального судебного района и № 5, 6, 55 Железнодорожного судебного района города Читы. Сотрудниками ГКУ ЦОУ ДМС доставлены и установлены архивные стеллажи в помещениях архивов судебных участков № 64, 65 Агинского судебного района Забайкальского края, осуществлена доставка бумаги для офисной оргтехники на судебные участки г. Читы и Читинского района.

Произведен ремонт локальной сети на судебном участке № 54 Железнодорожного судебного района г. Читы. Осуществлен ремонт печатной техники судебных участков №№ 1,3,19 Центрального судебного района г. Читы.

Разработано Положение об отделе администрирования доходов и проекты должностных инструкций для специалистов отдела администрирования доходов. Разработаны проекты нормативно-правовых актов по списанию просроченной кредиторской задолженности. Проведен анализ поступивших предложений от административных комиссий муниципальных образований Забайкальского края в части увеличения материальных затрат на материально-техническое обеспечение. Разработаны предложения по внесению изменений в Закон Забайкальского края № 191-ЗЗК от 04.06.2009 года. Подготовлен ответ на контрольную карту в Министерство финансов Забайкальского края об отсутствии задолженности по состоянию на 01.01.2020 года. Подготовлен и направлен в комитет по финансам городского округа «Город Чита» прогноз доходов на 2020-2023 год. По состоянию на 04 июня 2020 года произведено 9435 начислений административных штрафов.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: