Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет Департамента за период с 18 по 22 мая 2020 года

Продолжается работа по формированию кадрового резерва Департамента. Проведено информирование граждан о наличии актуальных вакантных должностей. Назначены даты для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей. Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв. Ведется декларационная компания по приему справок о доходах, расходах государственных гражданских служащих.

Ежедневно оказывается практическая помощь по заполнению базы данных ПИ «АМИРС» судебным участкам г. Читы и Забайкальского края в системе удаленного доступа. Проведен мониторинг сайтов судебных участков г. Читы и Забайкальского края.

В Министерство финансов направлены заявка на финансирование материально-технического обеспечения административных комиссий Забайкальского края, отчет о кредиторской задолженности по состоянию на 20 мая, В Департамент по имуществу и земельных отношений направлен перечень имущества, имеющегося у Департамента по состоянию на 01.01.2020 год. По состоянию на 22 мая 2020 года произведено 8394 начислений административных штрафов.

Окончен прием отчетов адвокатов Палаты адвокатов Забайкальского края за апрель-май 2020 г. Отчеты проверены и переданы для проведения оплаты.

В рамках заключенного договора на выполнение работ по монтажу оконных блоков из ПВХ профиля в помещении судебного участка № 31 Тунгокоченского судебного района Забайкальского края Подрядчиком произведены замеры оконных проемов и изготавливаются окна. Состоялась закупка малого объема на выполнение работ по устройству фасада здания судебного участка № 39 Забайкальского судебного района. 3. Ведется договорная работа по контрактам с ресурсоснабжающими организациями на второе полугодие 2020 года.

Введены в эксплуатацию единый центр администрирования антивирусного программного обеспечения «Касперский» на судебных участках Черновского судебного района и локальный сервер обновлений «Windows» в департаменте. Установлена новая компьютерная техника на судебной участке № 27 Шилкинского судебного района. Настроена служба резервного

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: