Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчет департамента за период с 12 по 15 мая 2020 года

Ведется декларационная компания по приему справок о доходах, расходах государственных гражданских служащих. Проводится работа по формированию кадрового резерва Департамента. Проведено информирование граждан о наличии актуальных вакантных должностей. Назначены даты для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей. Размещена информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате начальников (руководителей), заместителей начальников, главных бухгалтеров за 2019 год по подведомственным государственным казенным учреждениям.

Направлены справки по результатам проверки ведения судебного и архивного делопроизводства в адрес мировых судей судебных участков №№ 7, 8, 9, 20 Ингодинского судебного района г. Читы. Оказана практическая помощь по заполняемости базы данных в ПИ «АМИРС» на судебных участках №9 Ингодинского судебного района г. Читы, № 17 Чернышевского судебного района Забайкальского края; № 30 Карымского судебного района Забайкальского края; № 49 Оловяннинского судебного района Забайкальского края; № 54 Центрального судебного района г. Читы; № 59 Приаргунского судебного района Забайкальского края; № 61 Газимуро-Заводского судебного района Забайкальского края; № 67 Могойтуйского судебного района Забайкальского края в системе удаленного доступа. Осуществляется сбор актов о выделении к уничтожению дел с истекшим сроком хранения за 2014 г. с судебных участков г. Читы и Забайкальского края. Осуществляется проверка статистических карточек на подсудимых на бумажном носителе. Оказана практическая помощь по заполняемости базы данных в ПИ «Судимость» на судебных участках № 25 Черновского судебного района г. Читы, № 34 Читинского судебного района Забайкальского края, № 35 Улетовского судебного района Забайкальского края; № 38 Борзинского судебного района Забайкальского края; № 39 Забайкальского судебного района Забайкальского края; № 52 Акшинского судебного района Забайкальского края; № 57 Сретенского судебного района Забайкальского края; № 62 Могочинского судебного района Забайкальского края в системе удаленного доступа.

Подготовлен анализ информации об организации работы административных комиссий за 1 квартал 2020 года и обзор информации об организации взаимодействия административных комиссий с районными отделами судебных приставов по Забайкальскому краю за 3 месяца 2020 года. Заключены государственные контракты на поставку марок и маркированных конвертов, а также на поставку расходных материалов к компьютерной технике.

В Министерство финансов Забайкальского края подготовлена и направлена отчетность за период с января по апрель текущего года. Проводится работа с муниципальными районами в части собираемости заявок на финансирование полномочий на материально-техническое обеспечение административных комиссий. Ведется проверка отчетов судебных участков по расходованию знаков почтовой оплаты.По состоянию на 14 мая 2020 года произведено 8185 начислений административных штрафов.

Состоялись аукционы на техническое обслуживание работоспособных систем охранно-пожарной сигнализации в зданиях/помещениях, где располагаются судебные участки мировых судей г. Читы и Читинского района на выполнение работ по монтажу оконных блоков из ПВХ профиля в помещении судебного участка № 31 Тунгокоченского судебного района Забайкальского края; на разработку проектно-сметной документации на монтаж охранно-пожарной сигнализации в помещениях судебных участков №№ 21, 56 Нерчинского судебного района Забайкальского края и судебных участков №№ 44, 45 Хилокского судебного района. Подготовлены заявки на подготовку проектов контрактов с ресурсоснабжающими организациями на второе полугодие 2020 года.

Введены в эксплуатацию единый центр администрирования антивирусного программного обеспечения «Касперский» на судебных участках Черновского судебного района и локальный сервер обновлений «Windows» в департаменте. Проводится тестирование на корректность установки важных и критических обновлений для операционных систем «Windows 7», «Windows 10». Осуществлен переход мировых судей на интернет версию «Консультант Плюс».

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: