Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчёт Департамента за период с 17 по 23 февраля 2020 года

Ведется работа по формированию кадрового резерва Департамента. Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы. Продолжается прием документов.

В Министерство финансов Забайкальского края направлена информация о качестве менеджмента главных распорядителей средств бюджета Забайкальского края, а также финансово-экономическое обоснование целесообразности приобретения и внедрения СМЭВ. В Управление федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю подготовлен и направлен запрос о выплате налога на доходы физических лиц по г. Чите. Произведены начисления административных штрафов. Подготовлены, сданы и проверены 69 отчетов 6-НДФЛ налоговыми инспекциям Забайкальского края. Проведены проверочные мероприятия административных комиссий в муниципальных районах «Агинский район», «Могойтуйский район» и городском округе «Поселок Агинское».

Проведена дистанционная работа с судебными участками №№ 15,16 Могочинского, № 49 Оловяннинского судебных районов Забайкальского края, № 5,6,55 Железнодорожного судебных районов г. Читы по заполнению учетно-статистических карт по всем категориям дел в автоматизированной системе ПИ «АМИРС». Оказана практическая помощь секретарю судебного участка №39 Забайкальского судебного района по ведению судебного делопроизводства в автоматизированной системе ПИ «АМИРС». Оказывается практическая помощь по ведению судебного делопроизводства в ПИ «АМИРС» на судебных участках № 16, 62 Могочинского судебного района Забайкальского края, в системе удаленного доступа. Проведен мониторинг субъектов РФ, с целью получения информации о сборе и направлении статистических данных от судебных участков мировых судей субъекта РФ. Ведётся сбор ежемесячной отчетности о количестве вынесенных и размещенных в сети «Интернет» текстов судебных актов мировых судей судебных участков г. Читы и Забайкальского края.

Департамент принял участие в Семинарском сборе по темам: Правовое информирование и правовое просвещение населения, оказание бесплатной юридической помощи населению, а так же реализация органами местного самоуправления государственных полномочий по организации деятельности административных комиссий, включённого в повестку Совещания главы муниципального района «Агинский район» с главами сельских поселений и городского округа «Поселок Агинское». проведены проверки деятельности административных комиссий муниципального района «Могойтуйский район», муниципального района «Агинский район», городского округа «Поселок Агинское», а так жеконсультативные встречи по вопросам правового информирования и правового просвещения населения и организация оказания бесплатной юридической помощи гражданам с ответственными лицами администрациймуниципального района «Могойтуйский район», муниципального района «Агинский район», городского округа «Поселок Агинское», на площадках администраций указанных районов. Объявлены аукционы на определение исполнителей для заключений контрактов на выполнение работ по текущему ремонту помещения судебного участка № 39 мирового судьи Забайкальского судебного района, оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях, расположенных по адресу: г. Чита, 1 мкр., д. 43а "Дом правосудия", (судебные участки мировых судей Центрального и Железнодорожного судебного района), и по адресу: Забайкальский край, п. Забайкальск, ул. Комсомольская, 19 (судебный участок мирового судьи Забайкальского судебного района). Проведены закупки малого объёма на ремонт кондиционеров и на оказание услуг сотовой связи.

Осуществлен выезд в с. Кыра, Кыринского района для осмотра здания для размещения судебного участка № 51 Кыринского судебного района. Произведена поставка бланочной продукции.

Размещена аукционная документация на техническую поддержку программного изделия «АМИРС». Произведено полное обновление компьютерной и оргтехники на судебных участках Черновского судебного района. Выполнены текущие заявки по ремонту, профилактике и обслуживанию вычислительной и организационной техники, средств связи и зашиты информации, настройке программного обеспечения на судебных участках г. Читы

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: