Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчёт департамента с 10 по 16 февраля 2020 года

Оказано содействие общероссийскому Народному Фронту в обработке обращений граждан, поступивших на Прямую линию Президенту РФ в 2019 году. По итогу работы из 17 обращений 6 гражданам организована БЮП адвокатами.

Объявлены аукционы на определение исполнителей для заключений контрактов на выполнение работ по текущему ремонту помещения судебного участка № 39 мирового судьи Забайкальского судебного района и на оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на монтаж охранно-пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в зданиях, расположенных в Доме правосудия.

Сотрудниками отдела информатизации и защиты информации установлена компьютерная и оргтехника на судебных участках Черновского судебного района г. Читы. Направлены заявки на проведение аукциона в электронной форме на оказание услуг по сопровождению и технической поддержке СПО «АМИРС» на 68 судебных участках мировых судей Забайкальского края.

Специалистами отдела статистики и архивного делопроизводства проведена дистанционная работа с судебными участками №№ 15,16 Могочинского, № 49 Оловяннинского судебных районов Забайкальского края, № 5,6,55 Железнодорожного судебных районов г. Читы по заполнению учетно-статистических карт по всем категориям дел в автоматизированной системе ПИ «АМИРС».

В Министерство финансов Забайкальского края направлены годовая бюджетная отчетность за 2019 год и отчет за январь 2020 года об исполнении установленного задания по собираемости доходов от административных комиссий. По состоянию на 14 февраля 2020 года произведено 2810 начислений административных штрафов на сумму 25136086,23 руб.

Отделом кадрового обеспечения сдан отчет по форме СЗВ-ТК, СЗВ-М.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: