Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчёт о работе Департамента с 27 по 31 января 2020г.

Ведется работа с ресурсоснабжающими организациями по заключению контрактов и договоров об оказании коммунальных услуг на судебных участках мировых судей г. Читы и Забайкальского края.

Подготовлена аукционная документация на проведение текущего ремонта помещения судебного участка мирового судьи Забайкальского судебного района.

Отделом информатизации и защиты информации установлена компьютерная техника на судебных участках мировых судей Железнодорожного судебного района г. Читы.

Сотрудники отдела кадрового обеспечения приняли участие в обучающем семинаре «Электронная трудовая книжка. Порядок и сроки представления страхователем сведений о трудовой деятельности работников». На площадке Департамента проведено заседание Межвузовской рабочей группы.

В области оказания бесплатной юридической помощи гражданам за неделю на личном приеме приняты 3 человека, в телефонном режиме – 2,им оказана консультационная помощь,направлены к адвокатам.

Подготовлена и направлена в адрес Судебного Департамента при Верховном Суде Российской Федерации статистическая отчетность о деятельности мировых судей по формам F1, F2, F3, F4, S07, S08 за отчетный период 12 месяцев 2019 года, а также статистические формы по судимости за отчетный период 12 месяцев 2019 года. Подготовлена и направлена в адрес Управления Судебного Департамента в Забайкальском крае База данных статистических карточек на подсудимых за отчетный период 12 месяцев 2019 года, а также статистическая отчетность о деятельности мировых судей по форме№7-МВ-НОН за отчетный период 12 месяцев 2019 года.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: