Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчёт Департамента с 20 по 27 января 2020 года

Отделом правового, договорного и документационного обеспечения подготовлен статистический отчет «Сведения о рассмотрении административными комиссиями дел об административных правонарушениях» за 2019 год. Проведен анализ информации об организации взаимодействия административных комиссий с районными отделами Управления Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю за 12 месяцев 2019 года, по результатом которого подготовлен обзор. Собраны и проверены отчеты адвокатов за январь 2020 года. Заключен договор о безвозмездном пользовании помещения расположенного по адресу: Забайкальский край, Тунгокоченский район, с. Верх-Усугли, ул. Советская, 2, строение 2, для размещения судебного участка №31 Тунгокоченского района, Забайкальского края, ранее данное помещении находилось в аренде.

Заключены контракты на предоставление услуг к доступу к сети интернет (город, край), Консультант-Плюс, АМИРС.

Произведено обновление техники на судебных участках Черновского судебного района.

Продолжается работа по реализации полномочий по администрированию доходов с участками в Программе«Администратор Д» в части начислений и выгрузки административных штрафов. По состоянию на 24 января 2020 года 1150 начислений на 11075,0 тыс. руб.

Специалистами отдела статистики и архивного делопроизводства Департамента ведется подготовка сводных форм статистической отчетности о деятельности мировых судей за отчетный период 12 месяцев 2019 года и сбор Баз данных статистических карт на подсудимых на судебных участках г. Читы и Забайкальского края. Судебным участкам оказывается консультативная и методическая помощь в составлении отчетов и заполнению статистических карт на подсудимых. Ведётся сбор ежемесячной отчетности о количестве вынесенных и размещенных в сети «Интернет» текстов судебных актов мировых судей судебных участков г. Читы и Забайкальского края.

Проведён конкурс на государственную гражданскую службу и замещение вакантных должностей.

Завершён ремонт на судебных участках Агинского судебного района Забайкальского края. Организован совместный выезд с ГКУ «ЦОУ ДМС» для принятия работ. Состоялся аукцион на поставку бумаги. Идёт подготовка документации по ремонту на судебном участке №39 Забайкальского судебного района.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: