Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчёт Департамента с 9 по 10 января 2020 г.

Продолжается работа по формированию кадрового резерва Департамента. Проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включения в кадровый резерв Департамента. Ведется сдача статистической отчётности о неполной занятости и движении работников.

Начата работа по реализации полномочий по администрированию доходов с участками в Программе м"Администратор Д" в части начислений и выгрузки административных штрафов.

Продолжается сбор статистической отчётности о деятельности мировых судей Забайкальского края за отчётный период 12 месяцев 2019 года.

Выполнены текущие заявки по ремонту, профилактике и обслуживанию вычислительной и организационной техники, средств связи и зашиты информации, настройке программного обеспечения на судебных участках.

Ведется сбор отчётов органов местного самоуправления по правовому просвещению населения, а также по оказанию бесплатной юридической помощи органами исполнительной власти Забайкальского края. Продолжается сбор статистической отчётности о деятельности административных комиссий по Забайкальскому краю.

Организовано дежурство в новогодние праздничные дни. Ежедневно проводился мониторинг судебных участков г. Читы и Забайкальского края. По итогам праздничных выходных происшествий не произошло.


Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: