Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчёт Департамента за период с 20 по 27 декабря 2019 г.

Продолжается работа по формированию кадрового резерва Департамента. Проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включения в кадровый резерв Департамента.

Подготовлены и направлены ответы на контрольные карты в адрес Министерства финансов Забайкальского края, Правительства Забайкальского края. Продолжается работа в ГИЗ ГМП в части квитования поступления штрафов. В Министерство финансов Забайкальского края направлена информация о распределении годовых бюджетных ассигнований на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов для формирования сводной бюджетной росписи бюджета Забайкальского края. Проведена подготовительная работа по реализации полномочий по администрированию доходов с 2020 года в части тестированияпрограммы «Администратор Д» с судебными участками.

Осуществлен рабочий выезд на судебные участки Центрального и Черновского судебного района г. Читы для профилактики вычислительной техники и обновления прикладного программного обеспечения. Выполнены текущие заявки по ремонту, профилактике и обслуживанию вычислительной и организационной техники, средств связи и зашиты информации, настройке программного обеспечения на судебных участках г. Читы.

Подготовлена справка по результатам проверки ведения судебного и архивного делопроизводства на судебном участке № 62 Могочинского судебного района Забайкальского края. Осуществлен сбор ежемесячной отчетности о количестве вынесенных и размещенных в сети «Интернет» текстов судебных актов мировых судей судебных участков г. Читы и Забайкальского края. Оказана практическая помощь судебным участкам Карымского и Могочинского судебных районов по работе в ПИ «АМИРС» (заполняемость учетно-статистических карточек по уголовным делам), по вступлению решений и постановлений в законную силу, в системе удаленного доступа. Ведется работа по сверке информации, внесенной в статистические карточки на подсудимых на бумажном носителе с электронным вариантом.

Проведены проверки деятельностиадминистративных комиссий муниципальных районов «Акшинскийрайон», «Кыринский район».

Заключены государственные контракты на экспедирование и обеспечение сотовой связью судебных участков г. Читы и Забайкальского края. Ведется мониторинг температурного режима на судебных участках г. Читы и Забайкальского края.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: