Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчёт Департамента с 6 по 13 декабря 2019 г.

Проводится работа по формированию кадрового резерва Департамента. Проведено информирование граждан о наличии актуальных вакантных должностей. Принято участие в обучающем семинаре по осуществлению ведомственного контроля над соблюдением трудового законодательства и иных нормативных актов.

Продолжается инвентаризация имущества на судебных участках г. Читы и Забайкальского края. Ведется подготовительная работа по реализации полномочий по администрированию доходов с 2020 года в части автоматизации процесса.

Сотрудниками подведомственного учреждения осуществлена доставка бумаги для офисной оргтехники на судебные участки г. Читы и Читинского судебного района. Осуществляется контроль теплового режима на судебном участке № 24 Александро-Заводского судебного района.

Продолжается сбор статистической отчетности за 11 месяцев 2019 года.

Ведется работа по заключению соглашения о сотрудничестве с Многофункциональным центром. Проведен прием граждан в рамках Общероссийского дня приема граждан.

Заключены договоры на поставку устройств связи (телефоны, диктофоны, факсы). Выполнены профилактика вычислительной техники и обновления прикладного программного обеспечения на судебных участках Центрального и Черновского судебных районов г. Читы. Проведена замена устаревшей офисной техники и настройка нового оборудования на судебном участке № 54 Центрального судебного района г. Читы.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: