Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчёт Департамента за период с 1 по 7 декабря 2019 года

Отделом правового, договорного и документационного обеспечения на официальном сайте Департамента и в социальных сетях размещены графики адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь в декабре 2019 года. Проведены электронные аукционы по поставке канцелярской продукции. Ведется работа по заключению контрактов с поставщиками.

Специалистами отдела статистики и архивного делопроизводства Департамента совместно с Забайкальским краевым судом осуществлен выезд на судебный участок №30 Карымского судебного района Забайкальского края с целью проверки ведения судебного и архивного делопроизводства, по результатам проверки готовятся справки. Ведется подготовка к сдаче нерегламентированной статистической отчетности за 11 месяцев 2019 года. Подготовлена номенклатура дел Департамента на 2020 год.

По запросу Министерства финансов Забайкальского края направлен кассовый план за декабрь 2019 года с разбивкой финансирования по дням. Направлена информация о финансовом обеспечении полномочий за период 2015- 2022 годы с расшифровкой по дополнительной потребности.

Продолжается работа в ГИЗ ГМП в части квитования поступления штрафов. Ведется подготовительнаяработа по реализации полномочий по администрированию доходов с 2020 года в части автоматизации процесса.

Отделом кадрового обеспечения проведено совещание с помощниками мировых судей.

Отделом материально-технического обеспечения осуществлена инвентаризация мебели на судебных участках Черновского судебного района г. Читы.

Отделом информатизации и защиты информации подписана документация на закупку аудиопротоколирования.

На судебные участки мировых судей подготовлены и направлены методические рекомендации по работе с сайтом Почты России.

Осуществлён выезд на судебные участки Центрального судебного района для профилактики вычислительной техники и обновления прикладного программного обеспечения.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: