Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчёт Департамента за период с 23 по 30 ноября 2019 г.

Специалистами отдела статистики и архивного делопроизводства Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края осуществлен выезд на судебные участки №№ 46, 47 Петровск-Забайкальского судебного района Забайкальского края с целью проверки судебного и архивного делопроизводства; ведется подготовка к сдаче нерегламентированной статистической отчетности за 11 месяцев 2019 года; отправлен проект примерной номенклатуры дел на 2020 год на судебные участки г. Читы и Забайкальского края, для утверждения; проведена проверка и анализ баз данных судебных участков, формирование сводной базы ПИ «Судимость» за 4 квартал 2019 года.

Отделом материально-технического обеспечения проведена служебная командировка на судебный участок мирового судьи в с. Верх-Усугли.

Отделом кадрового обеспечения проведена встреча с помощниками мировых судей о кадровой составляющей.

Поступило финансирование на оплату труда адвокатам, оказывающим бесплатную юридическую помощь в отдаленных и труднодоступных местностях Сретенского, Каларского, Тунгокоченского и Красночикойского районов, средства перечислены в полном объеме.

Подготовлены и направлены ответы на контрольные карты в адрес Министерства финансов Забайкальского края, Правительства Забайкальского края, Правительства Забайкальского края по социальным вопросам, помощнику Губернатора.

Продолжается работа в ГИЗ ГМП в части квитования поступления штрафов.

В части подготовки к составлению годовой бухгалтерской отчетности продолжается инвентаризация имущества на судебных участках г. Читы и Забайкальского края.

Отделом правового, договорного и документационного обеспечения собраны и проверены отчеты адвокатов по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам. Палатой адвокатов Забайкальского края представлены списки и графики адвокатов - участников государственной системы бесплатной юридической помощи на 2020 год. Осуществлен выезд в ЗАТО Горный с целью проверки административной комиссии городского округа ЗАТО п. Горный.

Сотрудниками отдела информатизации и защиты информации подписана документация на закупку аудиопротоколирования. Подготовлены и направлены на участки методические рекомендацие по работе с сайтом Почты России. Проведено совещание в Минфин по работе программы «Администратор-Д»

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: