Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчёт Департамента с 8 по 15 ноября 2019 г.

Ведется работа с обращениями граждан. Заключены контракты на поставку компьютерной техники, компьютерной периферии и оргтехники, на предоставление услуги электросвязи, на поставку на поставку расходных материалов к компьютерной технике, на выполнение проектных работ. Продолжается работа по проведению правовой экспертизы государственных контрактов и подготовке протоколов разногласий и дополнительных соглашений. Собраны отчеты адвокатов по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам. Проведен анализ информации об организации работы по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам за 3 квартал 2019 года.

Начата инвентаризация основных средств и материальных запасов на судебных участках мировых судей и в помещении Департамента. Перечислена субвенция муниципальным районам на исполнение государственного полномочия по созданию административных комиссий на 4 квартал 2019 года. Проведена сверка по оплате штрафов, вынесенных административными комиссиями по Карымскому, Улетовскому, Приаргунскому, Борзинскому муниципальным районам.

Продолжается работа по формированию кадрового резерва Департамента. Организованы аттестация государственных гражданских служащих и квалификационный экзамен на присвоение классных чинов.

Проведена профилактика вычислительной техники и обновления прикладного программного обеспечения компьютерных устройств на судебных участках.

Организованы два зала судебных заседаний Центрального судебного района г. Читы. Организована поставка бумаги на судебные участки г. Читы. Сдан в эксплуатацию теплоснабжающей организации тепловой узел помещения Дома правосудия.

Сотрудниками подведомственного учреждения Выполнен ремонт входной группы помещения судебного участка Карымского судебного района.

Проведен обучающий семинар для сотрудников судебных участков г. Читы и Забайкальского края по работе в программном изделии «АМИРС» и ведению судебного и архивного делопроизводства. Продолжается проверка номенклатур на 2020 год судебных участков г. Читы и Забайкальского края.

Ведется работа по сверке информации, внесенной в статистические карточки на подсудимых на бумажном носителе с электронным вариантом.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: