Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчёт Департамента с 1 по 8 ноября 2019 г.

Департаментом проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы. Проведена организационная работа по проведению квалификационного экзамена и аттестации государственных гражданских служащих. Ведется работа по подготовке к диспансеризации сотрудников судебных участок и Департамента.

Осуществляется проверка номенклатур судебных участков г. Читы и Забайкальского края на 2020 г. Продолжается работа по подготовке справки по результатам проверки ведения судебного и архивного делопроизводства на судебном участке № 62 Могочинского судебного района. Продолжается работа по сверке информации, внесенной в статистические карточки на подсудимых.

В Министерство финансов Забайкальского края направлен месячный отчет за 10 месяцев текущего года.

Выполнен командировочный выезд на судебный участок № 53 Ононского судебного района с целью профилактики и технического обслуживания вычислительной и организационной техники, настройки программного обеспечения и обновления антивирусного программного обеспечения. Проведена профилактика вычислительной техники и обновления прикладного программного обеспечения компьютерных устройств на судебных участках Черновского судебного района г. Читы.

Осуществлена поставка канцелярских товаров на склад Департамента. Организован зал судебного заседания для судебных участков Ингодинского судебного района г. Читы.

Проведен анализ отчетов органов местного самоуправления по бесплатной юридической помощи за 9 месяцев. Проведен анализ информации об организации взаимодействия административных комиссий с районными отделами Управления Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю за 9 месяцев 2019 года. Подготовлен проект соглашения с Палатой адвокатов Забайкальского края по оказанию бесплатной юридической помощи жителям Забайкальского края.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: