Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчёт Департамента за период с 25 октября по 1 ноября 2019 г.

Департаментом продолжается работа по формированию кадрового резерва. Ведется подготовка к проведению ближайшего конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Департаменте. Проведена организационная работа по проведению квалификационного экзамена и аттестации государственных гражданских служащих. Ведется работа по подготовке к диспансеризации сотрудников судебных участок и Департамента.

Проведен анализ расходования субвенции на материально-техническое обеспечение административных комиссий, выявлена экономия средств у городского округа «Город Чита». В Министерство финансов направлено письмо о перемещении бюджетных ассигнований с данной статьи расходов на оплату труда адвокатам, оказывающим бесплатную юридическую помощь отдельным категориям граждан. Подготовлен и сдан статистический отчет П-2 (инвест) «Сведения об инвестиционной деятельности» за 9 месяцев. Подготовлены и направлены 69 отчетов 6-НДФЛ в 8 Налоговых инспекций по Забайкальскому краю за 9 месяцев 2019 года.

Осуществлен командировочный выезд на судебный участок № 62 Могочинского судебного района, с целью выполнения ремонта серверного оборудования, профилактики и технического обслуживания вычислительной и организационной техники, настройки программного обеспечения и обновления антивирусного программного обеспечения.

Проведена проверка судебного и архивного делопроизводства судебного участка № 62 Могочинского судебного района. Выполнен мониторинг судебных участков г. Читы и Забайкальского края на наличие стеллажей в архивных помещениях. Продолжается сбор номенклатур на 2020 год с судебных участков г. Читы и Забайкальского края.

Осуществлена рабочая командировка в Тунгиро-Олёкминский район с целью осмотра выделенного помещения для размещения судебного участка.

Состоялся электронный аукцион на поставку компьютерной и оргтехники для обеспечения деятельности судебных участков мировых судей Забайкальского края. Утвержден график дежурств адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь в ноябре 2019 г. Продолжается работа с обращениями граждан. Подготовлен обзор работы административных комиссий.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: