Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчёт Департамента с 18 по 25 октября 2019 г.

Департаментом проведена проверка работы судебных участков мировых судей Нерчинского и Акшинскогого судебных районов Забайкальского края по ведению судебного и архивного делопроизводства. Оказана практическая помощь мировому судье судебного участка № 51 Кыринского судебного района Забайкальского края по работе с программным изделием «АМИРС».

Продолжается работа по формированию кадрового резерва. Организована работа по подготовке к конкурсам. Проведена работа с документами претендентов для участия в конкурсе на государственную гражданскую службу.

В Министерство финансов Забайкальского края направлена информация о разработке «дорожной карты» по повышению эффективности деятельности ГКУ «ЦОУ ДМС» и разработки методики нормирования численности работников, а также информация о численности работников Департамента и ГКУ «ЦОУ ДМС» по размерам начисленной заработной платы за январь-сентябрь 2019 года.

Закончен прием отчетной документации административных комиссий, подготовлен общий отчет. Ведется работа по присвоению УИН по предоставленной информации административных комиссий. Продолжается сбор и подготовка информации по чрезвычайным ситуациям связанными с природными пожарами в 2019 г. и наводнением в 2018 г. Продолжается работа с обращениями гражданами. Заключены контракты на поставку канцелярской продукции, на замену окон на судебном участке № 26 Сретенского судебного района, а также контракты на предоставление аренды и теплоснабжению помещений судебных участков. Продолжается работа по проведению правовой экспертизы государственных контрактов и подготовке протоколов разногласий и дополнительных соглашений.

Смонтирована приточно-вытяжная система вентиляции в здании судебного участка Борзинского судебного района.

Сотрудникам подведомственного учреждения проведена работа по уборке складских помещений в здании Департамента.Установлены осветительные приборы и дверные замки в помещении судебного участка № 68 Дульдургинского судебного района. Выполнены работы по закладке дверного проема в здании Дома правосудия.

Выполнен ремонт серверного оборудования, профилактика и техническое обслуживание вычислительной и организационной техники, произведены настройка программного обеспечения и обновление антивирусного программного обеспечения на судебном участке № 68 Дульдургинского судебного района.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: