Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчёт Департамента с 11 по 18 октября 2019 г.

Подготовлена и направлена в адрес Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации оперативная статистическая отчетность о деятельности мировых судей за 9 месяцев 2019 г. Сформирована сводная база данных статистических карт на подсудимых за 9 месяцев 2019 года и передана в электронном виде в Управление Судебного департамента в Забайкальском крае. Проведена повторная плановая проверка ведения судебного и архивного делопроизводства на судебных участках мировых судей № 1, 2, 3, 4, 14, 19, 54 Центрального судебного района г. Читы.

В Министерство финансов Забайкальского края направлены копии штатных расписаний работников с учетом индексации с 1 октября 2019 года, все формы отчета консолидированного бюджета за 9 месяцев 2019 года, а также отчет о результатах выполнения Плана мероприятий по оздоровлению государственных финансов Забайкальского края в 2019 году в части увеличения доходов от поступлений штрафов, налагаемых административными комиссиями. Ведется работа по подготовке аукционной документации на приобретение знаков почтовой оплаты, документы на закупку малого объема для передачи информации и отчетности в налоговые органы и другие фонды и учреждения.Произведена оплата соглашений адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь отдельным категориям граждан.Продолжается работа с муниципальными районами в части направления отчетов по расходованию сумм субвенции на материально-техническое обеспечение административных комиссий за 9 месяцев 2019 года.

Проведен сбор и анализ отчетов об использовании бланков исполнительных листов за 3 квартал 2019 года. Произведен монтаж козырька главного входа судебного участка №30 Карымского судебного района. Осуществлена поставка дров, в рамках заключенного государственного контракта на поставку твердого топлива, на судебные участки Кыринского и Ононского судебных районов Забайкальского края.

Сотрудниками ГКУ «ЦОУ ДМС» была произведена установка двери запасного входа на судебном участке № 23 Калганского судебного района. Произведены ремонт отмостки здания «Дома правосудия» и устройство водоотводящего бордюра. Установлены дополнительные стеллажи в архиве судебного участка № 32 Читинского судебного района и в архиве судебного участка № 6 Железнодорожного судебного района г. Читы.

Выполнены заявки по ремонту, профилактике и обслуживанию вычислительной и организационной техники, средств связи и защиты информации, настройке программного обеспечения на судебных участках Черновского и Центрального судебных районов.

Продолжается работа по проведению правовой экспертиза государственных контрактов и подготовке протоколов разногласий и дополнительных соглашений. опубликован электронный аукцион на поставку компьютерной техники, компьютерной периферии и оргтехники на электронной площадке «РТС-тендер». Завершена работа по сдаче отчетов адвокатов по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам.

Проводится работа по формированию кадрового резерва Департамента. Продолжается прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Департаменте. Проведено информирование граждан о наличии актуальных вакантных должностей.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: