Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчёт Департамента с 4 по 11 октября 2019 г.

Департаментом продолжается работа по сбору оперативной статистической отчетности о деятельности мировых судей за отчетный период 9 месяцев 2019 года и Баз данных статистических карт на подсудимых.

Проводится работа по формированию кадрового резерва Департамента. Продолжается прием документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Департаменте. Проведено информирование граждан о наличии актуальных вакантных должностей. Проведено заседание Общественного совета при Департаменте.

Разработан проект Соглашения об организации доступа маломобильных групп населения в здания/помещения судебных участков мировых судей Забайкальского края между Управлением Судебного департамента в Забайкальском крае, Управлением Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю и Департаментом. Подготовлена документация на закупку компьютерной техники для судебных участков.

В Министерство финансов Забайкальского края направлена информация о проведении работы по подготовке бюджета на 2020 год, а также подготовленные формы отчета консолидированного бюджета за 9 месяцев 2019 года. Проведен анализ фонда оплаты труда с целью изыскания экономии по итогам работы за 3 квартал 2019 года. В Судебный департамент при Верховном суде Российской Федерации направлен «Отчет об использовании субвенций для муниципальных образований субъекта Российской Федерации для обеспечения полномочий по составлению (изменению, дополнению) списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции» за 9 месяцев 2019 года.

Ведется мониторинг отопительного сезона на судебных участках г. Читы и Забайкальского края. Установлен козырёк Главного входа на судебном участке № 30 Карымского судебного района. Проведен аукцион на поставку канцелярской продукции, на установку пластиковых окон на судебном участке № 26 Сретенского судебного района. Состоялись рабочие выезды сотрудников Департамента и Подведомственного учреждения в Калганский район с целью установки двери запасного входа в помещения судебных участков, в Нерчинско-Заводский район для составления дефектного акта помещения, предлагаемого для размещения судебного участка № 22 Нерчинско-Заводского судебного района, в Приаргунский район в связи с работами по замене устройства защитного отключения электричества на судебных участках.

На судебных участках выполнен ремонт серверного и компьютерного оборудования, произведена настройка оргтехники, ПИ АМРС, ПИ Судимость и сети Интернет. Подготовлена документация для аукциона по закупке компьютерной техники.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: