Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчёт Департамента с 27 сентября по 4 октября 2019 г.

Департаментом продолжается сбор оперативной статистической отчетности о деятельности мировых судей за отчетный период 9 месяцев 2019 года и Баз данных статистических кар на подсудимых. Продолжается оказание консультативной и методической помощи по составлению отчетов и заполнению статистических карт на подсудимых в телефонном режиме.

В Департаменте разработан проект Соглашения об организации доступа маломобильных групп населения в здания/помещения судебных участков мировых судей Забайкальского края между Управлением Судебного департамента в Забайкальском крае, Управлением Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю и Департаментом. Проведено мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам пожилого возраста в ГАУСО «Атамановский дом-интернат для престарелых и инвалидов Забайкальского края».

В Департамент государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края направлен отчет о выполнении Комплекса мер по оптимизации государственного имущества за 3 квартал 2019 года. В Министерство финансов Забайкальского края направлен отчет «Об отдельных показателях консолидированного бюджета» по состоянию на 1 октября 2019 года.

Проведена работа по сбору и актуализации документации по пожарной безопасности на судебных участках. Ведется мониторинг отопительного сезона на судебных участках г. Чита и Забайкальского края. Выполнен анализ фактического наличия бумаги на судебных участках г. Читы и Забайкальского края. Подведомственным учреждением осуществлена доставка бумаги для офисной оргтехники и бланочной продукции на судебные участки г. Чита. На судебных участках № 17,18 Чернышевского судебного района сотрудниками произведена регулировка теплового узла, установлена дополнительная дверь запасного выхода.

Проведена диагностика технического состояния печатной и компьютерной техники, выполнены ремонт сетевого оборудования, настройка оргтехники и автоматизированных рабочих мест на судебных участках Черновского судебного района г. Читы.

Продолжается работа по формированию кадрового резерва. Ведется подготовка к проведению ближайшего конкурса на замещение должностей государственной гражданской службы. Продолжается прием документов для участия в конкурсе для замещения должностей государственной гражданской службы. Ведется подготовка к проведению сдачи квалификационного экзамена государственных гражданских служащих. Начата организационная работа по подготовки к проведению заседания Общественного Совета Департамента.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: