Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчёт Департамента за период с 23 по 27 сентября

Департаментом продолжается работа по формированию кадрового резерва. Ведется подготовка к проведению ближайшего конкурса на замещение должностей государственной гражданской службы. Продолжается прием документов для участия в конкурсе для замещения должностей государственной гражданской службы. Принято участие в Общероссийской акции по уборке мусора водоемов и их берегов "Вода России», а также акции «Зеленая Россия». Организована и проведена экскурсия для школьников средней школы №18 г. Читы на судебных участках, расположенных по адресу Столярова, 27 в рамках профориентационной работы Департамента.

Начата подготовка к сдаче статистической отчетности о деятельности мировых судей за отчетный период 9 месяцев 2019 года и сбор Баз данных статистических карт на подсудимых. В телефонном режиме оказывается консультативная и методическая помощь по заполнению статистических карт на подсудимых. Проведена проверка судебного и архивного делопроизводства на судебные участки № 52 Акшинского судебного района Забайкальского края.

Осуществлена проверка целевого использования средств субвенции на материально-техническое обеспечение административных комиссий городского округа «Петровск-Забайкальский и муниципального района «Петровск-Забайкальский» за период с 2016 года по 24.09.2019 года.

Заключены 11 государственных контрактов по оказанию коммунальных услуг до 31.12.2019 г.

Проведен ремонт фасада входа в помещение судебного участка № 30 Карымского судебного района. Произведена поставка канцелярских принадлежностей (шариковых ручек) на склад Департамента.

Произведен ремонт серверного оборудования на судебных участках №№46,47 Петровск-Забайкальского судебного района. Выполнены подключение автоматизированных рабочих мест сотрудников судебного участка к сетевому оборудованию и сети Интернет, профилактика и техническое обслуживание вычислительной и организационной техники, настройка программного обеспечения и обновление антивирусного программного обеспечения. На судебных участках города Читы и Читинского судебного района осуществлена профилактика и настройка оргтехники, программного обеспечения «АМИРС» и сети Интернет.

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: