Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Отчёт о работе с 16 по 20 сентября 2019 г.

Принято участие в совещании с помощниками мировых судей. Ведется организационная работа по направлению мировых судей на курсы повышения квалификации. Отработаны документы по проведению конкурса. Проведен день открытых дверей.

Проведен анализ фактического наличия бумаги на судебных участках. Исполнитель в рамках заключенного договора преступил к выполнению работ по устройству козырька центрального входа на судебном участке № 30 Карымского судебного района

Отделом информатизации и защиты информации осуществлены выезды на судебный участок №30 Карымского судебного района. Выполнены профилактика и техническое обслуживанию вычислительной и организационной техники, настройка программного обеспечения и обновление антивирусного программного обеспечения, подключение автоматизированных рабочих мест сотрудников судебного участка к сетевому оборудованию и сети Интернет.

Выполнены техническое и методическое сопровождение подготовки проектов служебных писем и правовых актов на автоматизированных местах сотрудников Департамента с использованием государственной информационной системы Забайкальского края «Электронный документооборот в исполнительных органах государственной власти Забайкальского края».

Оказана практическая помощь по работе в ПИ «АМИРС» (заполняемость учетно-статистических карточек, регистрация дел во входящей корреспонденции, журналах), по вступлению решений и постановлений в законную силу, исполнению решений и постановлений в системе удаленного доступа (судебные участки №№ 8, 21, 42, 32, 34).

Проведен обучающий семинар с сотрудниками судебных участковг. Читы (№№ 1, 14, 54, 5, 6, 55, 7, 20)и Забайкальского края (№№ 32, 33, 22, 64, 65, 66, 67, 52) по вводу данных в ПИ «АМИРС», по формированию статистической отчетности в ПИ «АМИРС», составлению статистических отчетов.

В Министерство финансов Забайкальского края направлены данные о распределении проектировок предельных объемов бюджетных ассигнований на 2020г. Ведется работа по квитованию поступивших платежей с начисленными штрафами в ГИС ГМП.

Продолжается оплата труда адвокатам, оказывающим бесплатную юридическую помощь отдельным категориям граждан.

Продолжается взаимодействие с сотрудниками Фонда социального страхования по проблемам, возникающим в процессе реализации пилотного проекта «Прямые выплаты».

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: