Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 19.08.2022, 13:18

В Департаменте состоялся конкурс

Конкурс состоялся на замещение вакантных должностей и включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Забайкальского края: секретарей судебного заседания, секретарей суда и начальника отдела правового, договорного и документационного обеспечения.

В Департаменте состоялся конкурс
Фото пресс-службы Департамента

Всего в данном конкурсе приняло участие 10 человек.

В состав конкурсной комиссии вошли заместители руководителя и сотрудники Департамента, независимые эксперты в лице представителей Забайкальского государственного университета, Забайкальского аграрного института, представитель органа по управлению гражданской службы Губернатора Забайкальского края.



Отбор конкурсантов для замещения вакантных должностей производился посредством специального испытания – решения тестовых заданий с последующим индивидуальным собеседованием кандидата с членами конкурсной комиссии.


«Всегда хотелось попробовать свои силы в работе на судебном участке. По поводу прохождения конкурса немного волнуюсь, но уверена в своих силах. Буду с нетерпением ждать результатов», - прокомментировала одна из конкурсантов Екатерина Пляскина.

Результаты конкурса будут опубликованы в установленном законом порядке на официальном сайте и в социальных сетях Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края.

Следующий конкурс состоится в Департаменте ориентировочно 23 сентября.
Последний день приема документов: 23 августа 2022 г. включительно.

Место приема документов: г. Чита, ул. Горького, д. 43, кабинет 8,
телефон: 8 (3022) 35-02-96, 35-02-84.

Подробную информацию о вакансиях можно получить лично по адресу: г. Чита, ул. Горького, 43, 3 этаж, кабинет 7, либо в телефонном режиме по номеру: 8 (3022) 35-02-84, 35-02-96.


Наши социальные сети: Телеграмм - https://t.me/mirsudzab ВК - https://vk.com/mirsudzab ОК - https://ok.ru/group57938416959499

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Ирина Овчинникова. Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: