Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 12.08.2022, 12:02

На территории судебного участка в Забайкальском районе зацвели цветы

Посадка цветов для сотрудников судебного участка № 39 Забайкальского судебного района Забайкальского края дело не новое. Уже который год они облагораживают и озеленяют прилегающую территорию.

На территории судебного участка в Забайкальском районе зацвели цветы
Прилегающая территория судебного участка №39 Забайкальского судебного района Забайкальского края после облагораживания

Клумба у входа в здание хоть и небольшая, но уже заполнена изобилием различных цветов и растений. Для сотрудников судебного участка посадка цветов – это ежегодное событие, результат которого не только преображает прилегающую территорию судебного участка, но и дарит хорошее летнее настроение.

«Одна из приоритетных задач Департамента заключается в создании комфортных условий для мирового судьи, его аппарата и посетителей судебных участков города Читы и региона. Мы высоко ценим, когда сотрудники судебных участков помогают нам создавать и поддерживать такие условия, в связи с этим Департамент объявил в этом году конкурс по благоустройству прилегающих территорий - «Сделаем вместе», в котором могут принять участие все судебные участки Читы и Забайкальского края», - прокомментировал заместитель руководителя Департамента мировых судей Забайкальского края Никита Тарапата.

Напомним, что подведение итогов конкурса «Сделаем вместе» состоится 15 сентября 2022 года. Подробнее об условиях участия и критериях оценки вы можете узнать по ссылке.

Подробную информацию о вакансиях можно получить лично по адресу: г. Чита, ул. Горького, 43, 3 этаж, кабинет 7, либо в телефонном режиме по номеру: 8 (3022) 35-02-84, 35-02-96.


Наши социальные сети: Телеграмм - https://t.me/mirsudzab ВК - https://vk.com/mirsudzab ОК - https://ok.ru/group57938416959499

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Ирина Овчинникова. Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: