Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 10.08.2022, 12:22

«Сделаем вместе» - Департамент объявляет конкурс по благоустройству прилегающих территорий

Создание нового облика территорий судебных участков и объединение сотрудников, привлечение к общему делу – вот основные принципы, на которых организован конкурс по благоустройству прилегающих территорий судебных участков мировых судей Забайкальского края, организатором которого выступил Департамент.

«Сделаем вместе» - Департамент объявляет конкурс по благоустройству прилегающих территорий

Конкурс «Сделаем вместе» проводится по номинации «Лучшее благоустройство прилегающей территории судебного участка мирового суда 2022 года». Принять участие могут все судебные участки мировых судей г. Читы и Забайкальского края.

Призовые места определяются по количеству набранных баллов за: проявление творческой инициативы в оформлении прилегающей территории, санитарное состояние прилегающей территории, наличие красиво оформленных клумб, газонов и иных насаждений и их содержание, активное участие сотрудников в работах по уборке, благоустройству и озеленению прилегающей территории, креативность подхода к решению вопросов по оборудованию декоративных элементов благоустройства территории.

Подведение итогов конкурса «Сделаем вместе» состоится 15 сентября 2022 года.

Конкурсные работы принимаются в период с 1 по 10 сентября 2022 года на электронную почту: mirsud@uprsyd.e-zab.ru, а также на электронном носителе по адресу: 672002, г. Чита, ул. Горького,43.

По вопросам конкурса звоните по телефону:8(3022) 35-03-64.

Ждем вас среди участников конкурса «Сделаем вместе» !

Подробную информацию о вакансиях департамента можно получить лично по адресу: г. Чита, ул. Горького, 43, 3 этаж, кабинет 7, либо в телефонном режиме по номеру: 8 (3022) 35-02-84, 35-02-96.


Наши социальные сети: Телеграмм - https://t.me/mirsudzab ВК - https://vk.com/mirsudzab ОК - https://ok.ru/group57938416959499


Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Ирина Овчинникова. Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: