Важное и актуальное, 08.08.2022, 15:56

Открыты свежие вакансии!

На судебные участки Забайкальского края и города Читы требуются секретари суда, секретари судебного заседания. Открыты вакансии на следующих судебных участках:

-№ 1, 19, 54 Центрального судебного района г Читы;

- № 10, 11, 12, 25 Черновского судебного района г Читы;

- № 39 Забайкальского судебного района;

- № 13 Каларского судебного района;

- № 17, 18 Чернышевского судебного района;

- № 34 Читинского судебного района;

- № 36 Борзинского судебного района;

- № 44 Хилокского судебного района;

- № 55 Железнодорожного судебного района г Читы;

- № 7 Ингодинского судебного района г Читы;

-№ 22 Нер-Заводского судебного района;

-№ 27, 28 Шилкинского судебного района;

- № 24 Алек-Заводского судебного района;

-№ 52 Акшинского судебного района;

-№ 53 Ононского судебного района;

-№ 63 Шелопугинского судебного района.

Открыты свежие вакансии!

На судебные участки № 12, 25 Черновского судебного района г Читы, № 54 Центрального судебного района г Читы и № 18 Чернышевского судебного района Забайкальского края требуются помощники мирового судьи.

Также на судебных участках № 56 Нерчинского судебного района, № 51 Кыринского судебного района открыты вакансии документоведов.

Кроме того, в Департамент мировых судей Забайкальского края требуется:
- Заместитель начальника финансово-экономического отдела (на период декретного отпуска);

- Старший специалист 1 разряда финансово-экономического отдела (на период декретного отпуска);

- Консультант отдела кадрового обеспечения (на период декретного отпуска);

- Начальник правового, договорного и документационного отдела;

- Главный специалист–эксперт правового, договорного и документационного отдела;

- Главный специалист отдела информатизации и защиты информации;

- Юрисконсульт отдела материально-техническогообеспечения (на период декретного отпуска);

- Делопроизводитель отдела статистики и архивного делопроизводства (заправщик картриджей);
- Документовед отдела правового, договорного и документационного обеспечения.

На должность секретаря судебного заседания и секретаря суда требуется законченное высшее юридическое образование, на должность документоведа – любое законченное высшее образование. Без предъявления к опыту работы! На должность помощника мирового судьи необходимо иметь высшее юридическое образование, год стажа государственной гражданской службы, либо работы по специальности.

Сотрудники аппаратов мировых судей обладают набором льгот: увеличенный ежегодный оплачиваемый отпуск, стабильная заработная плата и премии, санаторно-курортное лечение и т.д.

Подробную информацию о вакансиях можно получить лично по адресу: г. Чита, ул. Горького, 43, 3 этаж, кабинет 7, либо в телефонном режиме по номеру: 8 (3022) 35-02-84, 35-02-96, 35-02-53.

Наши социальные сети: Телеграмм - https://t.me/mirsudzab ВК - https://vk.com/mirsudzab ОК - https://ok.ru/group57938416959499

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Ирина Овчинникова. Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru