Важное и актуальное, 02.06.2021, 08:35

Руководитель департамента мировых судей наградил победителей соревнований в Чите

31 мая руководитель департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Альберт Трофимов объявил благодарность и наградил денежной премией сотрудников департамента - заведующего отделом информатизации и защиты информации Евгения Бутенко и специалиста по СМИ Евгению Гладковскую.

Фото пресс-службы департамента мировых судей Забайкальского края

Как уже сообщалось, эти работники департамента 22 мая приняли участие в седьмых ежегодных соревнованиях по народному жиму штанги на Кубок прокурора Забайкальского края, посвященных 76-й годовщине победы в Великой Отечественной войне и 300-летию российской прокуратуры. Они вошли в число победителей данных состязаний, заняв почетные лидирующие места.

«Основная цель прошедших соревнований - популяризация здорового образа жизни. В рамках объявленного губернатором края Александром Осиповым «Пятилетия спорта» сегодня и в дальнейшем будет уделяться особое внимание вовлечению забайкальцев в занятия физкультурой и спортом. Мы в своем коллективе также придаем большое значение этим актуальным вопросам. Безусловно, выступления наших коллег, которые впервые приняли участие в данных состязаниях, получили заслуженную высокую оценку судейской коллегии и болельщиков», - сказал руководитель департамента.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Евгения Гладковская.

Телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru