Важное и актуальное, 01.06.2021, 11:45

Руководитель департамента мировых судей проверил ход ремонтных работ в Нерчинско -Заводском районе

Продолжается ремонт здания, в котором в будущем разместится судебный участок № 22 в Нерчинско-Заводском районе. Проверить ход работ на минувшей неделе прибыл в Нерчинский Завод руководитель департамента по обеспечению деятельности мировых судей в Забайкальском крае Альберт Трофимов.На встрече присутствовал глава района Евгений Первухин. На объекте Альберт Трофимов встретился с руководителем фирмы- подрядчика ООО «МСС», который показал, что уже удалось сделать и с какими сложностями пришлось столкнуться в ходе ремонтных работ.

Фото пресс-службы департамента мировых судей Забайкальского края

Ремонтные работы, стоимость которых составляет около пяти миллионов рублей, включают в себя ремонти выравнивание внутренних стен им полов, обшивку сайдингом наружных, а также обработку противогрибковыми средствами,сантехнические работы, внутренние косметические работы. Также с нуля будет проведена система отопления и электрика.

Альберт Трофимов отметил,что все работы должны быть закончены вовремя, соответствовать нормам и требованиям.

Напомним, что в Нерчинско-Заводском районе у судебного участка №22 мирового суда Забайкальского края не было своего помещения. Оно появится в этом году после проведенного ремонта.

«Благодарю главу Нерчинско-Заводского района Евгения Первухина за то, что он проявляет интерес к происходящему в районе. На мой взгляд, проводящийся сегодня ремонт здания мирового суда является значимым событием для всего района», - сказал руководитель департамента Альберт Сергеевич Трофимов.

Пресс-служба департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Евгения Гладковская

телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru