Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 08.05.2021, 15:56

Руководитель департамента мировых судей посетил Калганский район

Руководитель департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края Альберт Трофимов посетил курируемый департаментом Калганский район, где встретился с главой района Михаилом Жбанчиковым и с исполняющей обязанности главного врача Центральной районной больницы Юлией Кошечкиной. В ходе встречи обсуждались вопросы развития района, а также вопросы вакцинации жителей.

Руководитель департамента мировых судей посетил Калганский район
Фото пресс-службы департамента мировых судей Забайкальского края

Так, в 2021 году вакцинацию в районе прошли более 800 человек. Многие из них были вакцинированы в Центральной районной больнице и на выездных пунктах. Альберт Трофимов посетил пункт в с. Козлово, где лично пообщался с жителями района.

В этот день вакцинацию прошли более 200 жителей Калганского района.


Также состоялась рабочая встреча с исполняющей обязанности главного врача Центральной районной больницы Юлией Кошечкиной, которая рассказала что, для вакцинации жителей сел, в том числе отдаленных, задействованы мобильные бригады.



Напомним, иммунизация жителей Забайкалья стартовала с 18 января, на сегодняшний день вакцину от COVID-19 поставили более 126 тысяч забайкальцев.

«В наших силах победить последствия пандемии. Сейчас самым актуальным является необходимость пройти процедуру вакцинации. Я уже поставил две прививки. Никакого дискомфорта не было. Призываю жителей края не медлить, и в ближайшее время сделать прививку, ведь в крае созданы все условия, чтобы эта процедура прошла быстро и легко», - прокомментировал руководитель департамент Альберт Трофимов.



Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Евгения Гладковская

телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: