Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 29.04.2021, 08:49

Почетную грамоту вручили помощнику мирового судьи судебного участка № 29 Карымского судебного района

На ежегодном совещании судей судов общей юрисдикции, которое состоялось в марте 2021 года, почетными грамотами за многолетний, добросовестный труд, высокие профессиональные качества, безупречную работу на благо департамента были отмечены: Александр Домошонкин, помощник мирового судьи судебного участка № 34 Читинского судебного района, Елена Елистратова, помощник мирового судьи судебного участка № 29 Карымского судебного района, Татьяна Палий, помощник мирового судьи судебного участка№ 5 Железнодорожного судебного района г. Читы.

 Почетную грамоту вручили помощнику мирового судьи судебного участка № 29 Карымского судебного района
Фото пресс-службы департамента мировых судей Забайкальского края

Первый заместитель руководителя департамента Алёна Кабачная и начальник отдела кадрового обеспечения Наталья Черенкова посетили судебный участок № 29 Карымского судебного района, чтобы лично поздравить и вручить ей почетную грамоту.

«Это уже вторая награда в моей копилке, – делится помощник мирового судьи судебного участка № 29 Карымского судебного района Елена Елистратова - Чувствую волнение и благодарность за то, что мой труд видят и отмечают. Каждому человеку приятно, когда его деятельность поощряют. Это дает стимул не стоять на месте и двигаться дальше, тем более есть куда стремиться. Большое спасибо мировому судье Ольге Степановне Алёхиной, потому что она постоянно нас стимулирует идти только вперед и помогает во всем. Также, хочется выразить благодарность департаменту и лично Альберту Сергеевичу Трофимову за поддержку».


«Всегда с большим удовольствием и гордостью вручаю награды нашим сотрудникам, которые трудятся в аппаратах мировых судей.Многие их них прошли большой путь. Эти люди достойны высшей похвалы, потому что проявляют себя не только в профессиональной деятельности, но и в общественной жизни. На них можно положиться в любом вопросе. Спасибо за ваш труд и только вперед», - прокомментировала первый заместитель руководителя департамента Алёна Кабачная.



Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Евгения Гладковская

телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: