Важное и актуальное, 23.04.2021, 08:47

Мировым судьям вручили благодарности

Первый заместитель руководителя департамента Алёна Кабачная и начальник отдела кадрового обеспечения департамента Наталья Черенкова посетили судебные участки № 10,11,12,25 Черновского судебного района с целью вручения благодарностей мировым судьям.

Мировым судьям вручили благодарности
Фото пресс-службы департамента мировых судей Забайкальского края

Так, за качественную организацию работы судебного участка по итогам 2020 г. были отмечены:

Коренева Наталья Анатольевна, мировой судья судебного участка № 12 Черновского судебного района;

Баева Екатерина Евгеньевна мировой судья судебного участка № 11 Черновского судебного района;

Круликовская Анна Андреевна, мировой судья судебного участка № 25 Черновского судебного района.

«Мы благодарны сотрудникам наших аппаратов, это наша общая награда», - сказали мировые судьи.

Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Евгения Гладковская

телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru