Важное и актуальное, 16.03.2021, 13:06

Лучшего мирового судью 2020 года наградили в Забайкалье

В Чите прошло ежегодное краевое совещание судей судов общей юрисдикции по итогам работы в 2020 году. В рамках мероприятия состоялось награждение судей и работников их аппаратов.

Лучшего мирового судью 2020 года наградили в Забайкалье
На фото слева направо: Антон Тишинский, председатель совета судей Забайкальского края, Олеся Теплякова, мировой судья судебного участка № 23 Калганского судебного района, Нина Шишкина, председатель Забайкальского краевого суда.

Всего в Забайкалье осуществляет правосудие 68 мировых судей. Лучшим мировым судьей 2020 года была названа Олеся Теплякова, мировой судья судебного участка № 23 Калганского судебного района

Олеся Теплякова отправляет правосудие на судебном участке с 2012 года. За годы работы судебный участок, под руководством Олеси Тепляковой показал безупречное и грамотное ведение судебного и архивного делопроизводства, что является одним из важнейших условий эффективной организации работы.

«Для меня победа в конкурсе стала полной неожиданностью. Я считаю, что большинство мировых судей достойно этой награды. Безусловно, приятно, что так высоко оценили мою работу. Такая награда накладывает большую ответственность, чтобы достойно нести это звание», - поделилась мировой судья судебного участка № 23 Калганского судебного района Олеся Теплякова.

Руководитель департамента лично поздравил Олесю Теплякову, поблагодарил за работу и пожелал успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.

Пресс-служба Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, Евгения Гладковская

телефон для СМИ: 8 -914-450-15-36, e-mail: mirsud@uprsyd.e-zab.ru